Деловая сеть Москва
Компании:133 950 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Зачем арендовать удаленный сервер
Информация может быть не достоверна

Зачем арендовать удаленный сервер
01.12.2021
Аренда удаленного сервера – востребованное решение в случае нехватки ресурсов имеющегося хостинга.

Аренда удаленного сервера – востребованное решение в случае нехватки ресурсов имеющегося хостинга. Понять, что необходимы дополнительные мощности можно по таким признакам, как сбои в непрерывной работе сайта, снижение скорости загрузки и по другим проблемам. Причиной подобных неудобств может являться повышенная нагрузка, которую серверы не выдерживают. В таком случае можно арендовать сервер VDS. Данный вариант подходит даже для стартапов, у которых недостаточно средств на приобретение и установку физического оборудования, привлечение квалифицированного сотрудника. Аренда позволяет сократить расходы, ограничиваясь только небольшими платежами каждый месяц. Еще один плюс такого решения заключается в том, что не придется заниматься сервисным обслуживанием, так как эту задачу берут на себя специалисты компании, предоставляющей удаленный сервер.

Виртуальные серверы подходят для компаний, которым максимально важно обеспечить конфиденциальность данных. Дата-центры, сосредоточенные в Москве, Санкт-Петербурге, а также в Европе, гарантируют законность хранения и безопасность информации. Кроме того, штат квалифицированных сотрудников отвечает за быстрое восстановление данных и защиту от любых типов сетевых угроз.

Также аренда удаленного сервера позволит без лишних проблем работать с продуктами 1С, которые оптимизируют управление бизнесом и работу бухгалтерии. Хостинг 1С дает возможность объединить всех специалистов в общей рабочей среде, где они смогут получать любую необходимую информацию. Аренда сервера 1С – доступный вариант перехода с коробочной версии к версии «в облаке». При смене версий созданные ранее файлы не будут потеряны.

Компания ArtexTelecom предлагает юридическим и физическим лицам услуги веб-хостинга. Клиентам предоставляется неограниченный трафик, высокоскоростной доступ в интернет, сервисное обслуживание и консультирование от опытных специалистов, защита данных от несанкционированного доступа и другие преимущества.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

ArtexTelecom предлагает самый надёжный и высокопроизводительный вариант хостинга – выделенный сервер (Dedicated Server).
29.10.2021

Статьи и публикации других компаний:

Аренда сервера является отличным решением задач технического обеспечения компании. Компания WestComp предлагает арендовать сервер по выгодной цене.
05.05.2017
Выделенный сервер за 10 минут от ЦОД Datahouse. ru! Выделенный сервер за 10 минут от ЦОД Datahouse. ru!
Информация может быть не достоверна
ЦОД Datahouse. ru предлагает выделенные серверы в аренду, в том числе для реализации крупных и высоконагруженных проектов.
27.10.2020
«НТ-ВПС» представляет обновление «НТ-ВПС» представляет обновление
Информация может быть не достоверна
Проект хостинга виртуальных серверов «НТ-ВПС» представляет обновление NT-VPS. ru.
22.01.2018
Услуги дата-центра DataHouse Услуги дата-центра DataHouse
Информация может быть не достоверна
Компания DataHouse оказывает услуги по аренде и размещению оборудования, аренде серверных стоек, предоставлению облачных сервисов и программного обеспечения.
26.11.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 797-85-00
  • г. Москва, ул. Искры, д. 31, корп. 1, офис 709 В
  • www.depohost.ru/
Компания ArtexTelecom уже больше 14 лет работает на рынке предоставления услуг веб-хостинга. Основное направление – аренда выделенных и виртуальных серверов для юридических лиц, физических лиц и ИП.
×