Деловая сеть Москва
Компании:133 984 (+9)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052
Тендеры и вакансии:573

11 ноября журнал PERSONO провёл церемонию награждения премии «Лидеры Эпохи 2021»
Информация может быть не достоверна

11 ноября журнал PERSONO провёл церемонию награждения премии «Лидеры Эпохи 2021»
17.11.2021
11 ноября 2021 года в шикарном московском банкетном зале «Golden Palace» состоялась Ежегодная церемония награждения победителей Национальной премии «Лидеры эпохи 2021».

11 ноября 2021 года в центре деловой и развлекательной жизни столицы, в шикарном московском банкетном зале «Golden Palace», состоялась Ежегодная церемония награждения победителей Национальной премии «Лидеры эпохи 2021», учрежденная журналом PERSONO.

На участие в премии было выдвинуто более 300 номинантов, из которых журнал отобрал 70 Как отметил «За каждым великим изобретением или событием стоят люди. Ими двигали мечты, таланты, амбиции, а они уже двигали всю страну. Своими мыслями, решениями, открытиями они заставили помнить и говорить о них весь мир. Они изменили ход истории и сознание человечества. В каждой исторической эпохе есть свои лидеры эпохи, те великие люди, которых помнят, на которых хотят равняться, которых чтят, любят и уважают. И мы считаем, что Лидеров нашей эпохи тоже важно отмечать и важно, чтобы о них помнили во все времена. Ведь каждый из них так или иначе влияет на ход истории нашей эпохи и последующих» – добавила Все победители премии получили заслуженные награды за достижения в своей жизни и профессиональной деятельности за прошедший год. Это те люди, которые Народная артистка РСФСР, знаменитый диктор и телеведущая, легенда, лицо и голос страны Татьяна Шитова стала победителем в номинации «Призвание актриса дубляжа». Стилист, опытный знаток моды, теле- и радиоведущий Эдгард и Аскольд Запашные – в номинации «За вклад в развитие циркового искусства».Митя Фомин – в номинации «Коллаборация сезона: осень-зима 2021/2022» за коллекцию солнцезащитных очков из авторской коллекции MY PRIDE Мити Фомина совместно с брендом ALBERTO CASIANO.  Актер театра и кино, сценарист, продюсер, бывший игрок КВН Виталий Абдулов – в номинации «За вклад в развитие актерского мастерства». Актер театра и кино, артист цирка, ведущий, стендап-комик, певец и музыкант Бодибилдер и звезда «Инстаграма» автор песен «Тутси» – в номинации «Воссоединение года». Журналистка, видеоблогер, репортер, ведущая авторского шоу на YouTube под названием «Алёна, блин!» – в номинации «Лучшее шоу-интервью на YouTube». Актриса кино, телевидения и КВН юмористического жанра, поэтесса Дмитрий Красилов – в номинации «Самый перспективный актер года». Певица, актриса, модель, более известная под своим сценическим псевдонимом Живая кукла Барби Сергей Бойцов – в номинации «Экстремальный блогер года». Олимпийская чемпионка по фигурному катанию IVKA – в номинации «Дуэт года».

Свои заслуженные награды получили:

Основатели «Академии Семейных Отношений» Целикова Екатерина Геннадьевна в номинации «Академия семейных отношенийресторанный холдинг Gourmet Alliance, лидер в ресторанном бизнесе, в номинации «За вклад в развитие и внедрение креативных решений в ресторанной индустрии»; бизнесмен, деятель искусств, филантроп, продюсер, инвестор «Икорный Магнат by Tregubov» в номинации «Надежность и репутация»; магистр и преподаватель психологии, клинический психолог и психотерапевт, верификатор-профайлер Сеиф Эль Хаким в номинации «Лучший тренер по бизнесу и успеху»; кандидат медицинских наук, генеральный директор стоматологической клиники «BestDoc», врач гнатолог, специалист по сложно-челюстному протезированию А также:

Лучшие из области медицины и здоровья:  

Лучшие из области общественного питания: Лучшие из области образования: Татьяна Сергеевна, Коняева Анна Андреевна, Литвиненко Филипп Сергеевич, Якуба Владимир Александрович, Маслова Мария Игоревна. 

Лучшие из области культуры и искусства: Айрэн По и Джули По, Якуба Виктория Георгиевна, Imperia Buketov, Натали Андрес.

Лучшие из области архитектуры и дизайна: Лучшие из области маркетинга, рекламы и PR: Лучшие из бьюти-сферы: Лучшие из сферы обслуживания: Агеев Михаил Александрович, Литвиненко Филипп Сергеевич, Нойманн-Зандер Наргиза Халиловна, МАН «Альвасар», Сквирская Виктория Викторовна, Ситников Петр Дмитриевич, Абрамович Мила Станиславовна.

Погребняк Мария Владимировна, Голицын Станислав Викторович, Davines, MUSICBOX GOLD, Рыбачков Виктор Александрович, Янсуков Рахман Шах-Магомедович.

Организаторами Всероссийской премии «Лидеры эпохи 2021» выступили:

Никита Лобанов, предприниматель, продюсер, основатель проекта PERSONO, издатель журнала PERSONO, эксперт радио и ТВ, победитель многочисленных премий, таких как «Человек года», «Успех», «Лидеры мнений» и другие;

премии, директор по развитию журнала PERSONO, главный редактор онлайн-платформы persono.ru.

Церемонию вручения премии провели несравненные ведущие, обаятельные, очаровательные профессионалы своего дела: Юлия Барановская. Весь вечер они создавали особую праздничную интригующую обстановку, объявляли и награждали лучших из лучших по версии журнала PERSONO.

Мероприятие открыло красочное феерическое представление от шоу-балета Митя Фомин порадовал гостей вечера своим потрясающим голосом. Ирина Ортман представила гостям праздника свою новую песню «Хочу». Аделина Сотникова и KERRI L исполнила песню «Облака». Певица Дея – потрясающую песню «Люди». Женя Зотов, певица, ведущая телеканала Music Box Gold Натали Андрес. Свой необычный эффектный единственный в мире номер на партерном реквизите “Crystal” представил акробатический дуэт Go Show.

Необычным и экстравагантным украшением праздника стало интерактивное шоу «Что в коробке?», созданное по нашумевшему веб-сериалу в жанре выживания «Игра в кальмара» ведущим  Гости праздника с закрытыми глазами пытались определить то, что спрятано в коробке, в которой находились паук, тараканы и змея. Шоу произвело настоящий фурор среди гостей. После его окончания все с большим удовольствием сделали фотографии на память с персонажами сериала и змеей из коробки.Великолепным заключительным аккордом вечера стало разрезание шикарного праздничного торта, созданного профессиональными руками талантливого кондитера-художника Дилфузы Кабиловой. Торт был выполнен в античном стиле, изысканно украшен золотыми листьями лавра и венками из него, во главе торта красовалась античная статуя Давида, высота торта составила 1,5 метра. Все оформление торта и само мероприятие соответствовало тематике и философии мероприятия, и было выполнено в едином стиле. Статуэтки, которыми были награждены победители премии были выполнены в античном стиле в виде бюста Давида.

Журнал PERSONO Валерию Захарьину – крымскому виноделу; компаниям: «aRevyline  «Икорный Магнат»,Viktory DressMary beauty studioШампань weddingAir love mskIntenseKavaya Groupармен-шоу Event Hooligans.

 

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

KAVAYA Group включили в список достижений России 2021
Информация может быть не достоверна
В Москве прошла торжественная церемония награждения премии «Достижение России 2021».
29.10.2021
11 октября в банкетном комплексе Колизей холл, прошло грандиозное событие этой осени - народная премия «Достижение России 2021».
29.10.2021
В рамках данного аналитического исследования экспертами экосистемы Kalinka были рассмотрены новые проекты в пределах ЦАО.
28.10.2021
В элитных жилых комплексах, стартовавших с начала 2021 года, реализовано уже 32% лотов и свыше 50% кв. м предложения.
28.10.2021
В Кремле прошёл концерт к 100-летию Арно Бабаджаняна.
Информация может быть не достоверна
9 октября в Государственном Кремлевском дворце прошел концерт в честь 100 летнего Юбилея Арно Бабаджаняна.
29.10.2021
Портал ЭКОДИКТАНТ. РУС и несколько тысяч организованных офлайн-площадок в России и за рубежом приглашают всех желающих проверить свою экологическую грамотность.
18.11.2021

Статьи и публикации других компаний:

Подведение итогов и награждение лидеров финансовой сферы в рамках 15-й церемонии вручения премии «Финансовая элита России» состоялось 17 декабря.
23.12.2019
В Москве прошло вручение престижной премии «PERSONO года» В Москве прошло вручение престижной премии «PERSONO года»
Информация может быть не достоверна
21 апреля 2021 года в центре деловой и развлекательной жизни столицы, в шикарном московском банкетном зале «Golden Palace»...
29.04.2021
«Kavaya Group» – кузнец лидеров бизнеса. «Kavaya Group» – кузнец лидеров бизнеса.
Информация может быть не достоверна
7 июля 2021 года в историческом центре Санкт-Петербурга - Дворце «Олимпия», состоялось торжественное вручение престижной премии «PERSONO ГОДА 2021» журнала «PERSONO».
17.07.2021
В Санкт-Петербурге наградили PERSONO года В Санкт-Петербурге наградили PERSONO года
Информация может быть не достоверна
Тревожные будни пандемии уступили место праздничному настроению по случаю вручения премии «PERSONO года», которая впервые прошла в Санкт-Петербурге.
15.07.2021
17 декабря 2019 года в Культурном центре МИД России были вручены награды одной из старейших ежегодных премий на финансовом рынке «Финансовая элита России».
19.12.2019
30 марта 2021 года в Культурном центре ГлавУпДК при МИД России были вручены награды одной из старейших ежегодных премий на финансовом рынке «Финансовая элита России».
05.04.2021
Информация о продавце
  • +7 (499) 889-15-15
  • г. Москва
Разработка медиа компаний
×