Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+9)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Цветы в коробке от You Candy
Информация может быть не достоверна

15.10.2021
Компания You Candy предлагает высококачественные цветы в коробках по привлекательным ценам.

Компания You Candy предлагает высококачественные цветы в коробках по привлекательным ценам.

Цветы в коробках созданы специально для тех, кто ищет особенный презент. Флористы выделяют данные композиции как отдельный вид искусства. В них продумано все - от зелени и формы бутонов до оттенка ленты. Шикарную цветочную композицию можно легко испортить неподходящей вазой. В случаях с цветами в коробках за все отвечает дизайнер. Такие композиции подойдут:
• в день рождения – им одинаково будут рады именинники и в 18, и в 65 лет. Любимые тюльпаны, розы, хризантемы, нарциссы сделают хороший подарок идеальным;
• в благодарность – вам кто-то помог и вы чувствуете себя обязанным, но предлагать деньги некрасиво. Цветы в коробках помогут отблагодарить как женщину, так и мужчину;
•  на годовщину – отмечаете ли вы первый месяц отношений или прожили вместе 30 лет – нет лучшего способа поздравить друг друга, чем элегантная композиция;
• на рождение ребенка – радостный повод украсят солнечные цветы в подарочной коробке;
• на новоселье – ваши родственники или друзья купили недвижимость, или вы хотите познакомиться с новыми соседями – композиция создаст о вас хорошее впечатление и станет украшением нового дома.

Помимо этого, можно приобрести недорогой букет в больницу, спрятать в цветах коробочку с кольцом, вручить композицию лучшим сотрудникам или деловому партнеру.

Флористы You Candy составляют букеты из самых великолепных цветов и помещают их в шляпные коробки. Композиции собираются вручную, из самых свежих растений с плотными ровными стеблями и упругими бутонами. Коробка из плотного картона защитит цветы при транспортировке и доставке. Внутри спрятана пропитанная водой флористическая губка, которая не дает растениям завянуть. Снаружи коробка оформляется атласной лентой.

Справка о компании:

Компания You Candy ведет свою деятельность с 2017 года. Она создает авторские флористические композиции из живых цветов для любого торжества и повода: дня рождения, свадьбы, романтического свидания, подарка руководителю или коллегам и многих других приятных событий и встреч. Флористы You Candy прошли обучение в международных школах и продолжают регулярно совершенствоваться, каждые полгода проходя курсы повышения квалификации. Своим клиентам компания предлагает огромный выбор сортов. Цветы всегда свежие, что подтверждается многочисленными отзывами благодарных клиентов.

Контакты:

You Candy

Адрес:  г. Лобня, ул. Букинское Шоссе, д. 41

Телефон: +7 (499) 399-35-10, +7 (926) 482-88-74

E-mail: info@youcandy.ru

Сайт: https://youcandy.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

«Юкенди» расширяет зону доставки в Московской области! 1 марта 2021 года салон флористики и декора открыл свой офис по адресу: г. Химки, ул. Горшина, д. 2.
01.04.2021

Статьи и публикации других компаний:

Сниженные цены на пионы в Multiflower Сниженные цены на пионы в Multiflower
Информация может быть не достоверна
Служба доставки цветов Multiflower предоставляет своим клиентам возможность приобрести красивые букеты пионов по выгодной стоимости.
24.04.2018
Розы в шляпной коробке для свадьбы от Dzhonni Dzheliya flowers
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Dzhonni Dzheliya flowers предлагает приобрести розы в шляпной коробке в качестве подарка на свадьбу.
29.09.2018
Какие цветы дарить
Информация может быть не достоверна
Какие цветы дарить мужчинам?
18.07.2014
Какие цветы дарить девушкам?
Информация может быть не достоверна
Какие цветы дарить девушкам?
18.07.2014
Как выбрать букет цветов для мужчины? Как выбрать букет цветов для мужчины?
Информация может быть не достоверна
Не стоит думать, что цветы можно дарить только женщинам. Существуют ситуации, когда букет для мужчины будет очень уместным подарком!
19.03.2018
В Dzhonni Dzheliya Flowers возобновились поставки белых роз В Dzhonni Dzheliya Flowers возобновились поставки белых роз
Информация может быть не достоверна
В Dzhonni Dzheliya Flowers закончился дефицит белых роз Эквадор в шляпных коробках! С 16 сентября 2020 года кибермаркет букетов осуществляет бесперебойные поставки цветов данного сорта.
06.10.2020
Информация о продавце
  • +7 (499) 399-35-10
  • г. Лобня, ул. Букинское Шоссе, д. 41
  • youcandy.ru/
Изготавливаем букеты, композиции, корзины из живых цветов. При работе используем цветы от классической подмосковной розы до эксклюзивных экзотических растений, привезенных из разных стран мира.
×