Деловая сеть Москва
Компании:133 936 (+9)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 047 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Горные велосипеды от Velostate. ru
Информация может быть не достоверна

28.09.2021
Компания Velostate. ru предлагает горные велосипеды ведущих производителей по привлекательным ценам.

Компания Velostate.ru предлагает горные велосипеды ведущих производителей по привлекательным ценам.

Горные велосипеды используются для поездок по пересеченной местности. В отличие от шоссейных и городских моделей они имеют прочную трапециевидную раму, высокую каретку для увеличения клиренса, мягкую амортизационную вилку. Прочные колеса велосипедов данного типа оснащены толстыми покрышками с глубоким протектором, обеспечивающим надежное сцепление с дорогой.

В интернет-магазине Velostate.ru собраны горные велосипеды известных брендов. В ассортименте есть модели для подростков и взрослых. В зависимости от конструкции все велосипеды делятся на хардтейлы и двухподвесы.

Двухподвесы выбирают те, кто увлекается ездой по холмистой и горной местности. Байки оснащены двумя амортизаторами, удерживающими колеса от дрейфа, обеспечивают высокий уровень комфорта и устойчивость.

Хардтейлы – велосипеды с одним амортизаторов, механическими или гидравлическими тормозами, жесткой стальной или алюминиевой рамой. Этот вариант подойдет тем, кто осваивает дороги со сложным рельефом, но не готов к приобретению двухподвеса за более высокую цену. Байки надежны благодаря небольшому количеству подвижных частей, при необходимости легко ремонтируются и не требуют дорогостоящего обслуживания.

Интернет-магазин Velostate.ru продает горные велосипеды с доставкой в пределах МКАД в течение 1-3-х дней. Возможен самовывоз товара с розничной точки. Оплата покупки производится наличными. Вся реализуемая компанией продукция сертифицирована и сопровождается годовой гарантией производителя. Перед продажей каждый велосипед собирают и настраивают, поэтому покупатели получают байки уже готовыми к эксплуатации.

Статьи и публикации других компаний:

Велосипеды GREEN Велосипеды GREEN
Информация может быть не достоверна
Мы любим велосипеды... Мы успели прочувствовать рынок, потребности и желания покупателей, их требования к «идеальному велосипеду», включая и вполне объективные ценовые рамки.
12.08.2019
Вся линейка велосипедов CUBE 2019 года представлена у нас на сайте и доступна к заказу.
12.08.2019
Складные велосипеды от All-Bikes
Информация не актуальна
Интернет-магазин All-Bikes предлагает приобрести складные велосипеды по привлекательным ценам.
31.05.2022
Обновление парка техники в велопрокате «Крути педали» Обновление парка техники в велопрокате «Крути педали»
Информация может быть не достоверна
Велопрокат «Крути педали» обновил парк техники и добавил новый велосипед для аренды - PANTHER SCHWINN.
28.03.2017
Интернет-магазин «ВелоШоп», занимающийся продажей велосипедов, аксессуаров и запасных частей к ним, запускает новую акцию.
30.08.2017
Если негде хранить велосипед... Если негде хранить велосипед...
Информация может быть не достоверна
Велопрокат "Крути педали" поможет решить Вашу проблему с местом зимнего хранения велосипеда.
03.10.2017
Информация о продавце
  • +7 (964) 631-54-95
  • 125222, Москва, улица Митинская, дом 15
  • Velostate.ru
Интернет-магазин Velostate. ru продает горные велосипеды с доставкой в пределах МКАД в течение 1-3-х дней. Возможен самовывоз товара с розничной точки. Оплата покупки производится наличными.
×