Деловая сеть Москва
Компании:133 989 (+8)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 053 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Ментальная арифметика от Sirius Future
Информация может быть не достоверна

27.09.2021
Онлайн-клуб Sirius Future предлагает занятия ментальной арифметикой для детей.

Онлайн-клуб Sirius Future предлагает занятия ментальной арифметикой для детей.

Современные школьники за секунду гуглят нужную информацию, но при этом в школе «ловят ворон». Ребята страдают от недостатка концентрации и мотивации к обучению. Дети всеми силами саботируют неприятное занятие, пытаясь вернуться к гаджетам. Помочь в такой ситуации могут занятия ментальной арифметикой. Это комплексная методика, развивающая воображение, ум, память, стремление к новым знаниям.

В начале обучения дети пользуются счетами. Потом их убирают, вычисления осуществляются в уме. Ребенок представляет счеты в уме, у него начинает работать правое полушарие мозга. В это же время тренируется устный счет и логика – зона левого полушария. Школьники и дошкольники привыкают нагружать оба полушария одновременно, благодаря чему лучше концентрируются, могут выстроить логическую цепочку, охватить проблему с разных ракурсов, найти оптимальный способ решения. В процессе развивается фотографическая, кратковременная и долговременная память.

Занятия ментальной арифметикой помогают детям научиться концентрироваться, обрести уверенность в себе и собственных силах, творческие способности, отличную память, развитое пространственное мышление, социальные навыки. Ребята подружатся с математикой на всю жизнь, научаться многозадачности. Они будут легче переносить смену уроков, смогут мгновенно активизировать нужный запас знаний без усталости и нервного напряжения.

Создавая первый в России онлайн-клуб скорочтения и ментальной арифметики, Sirius Future сделали все, чтобы занятия были интересными, комфортными и эффективными. Клуб работает на собственной интерактивной платформе по видеосвязи. Специалисты подстраиваются под индивидуальный темп развития каждого ребенка. Родители регулярно получают отчеты по достижениям и успехам детей.

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Курсы скорочтения для детей Курсы скорочтения для детей
Свежая информация
Курсы скорочтения для детей
23.04.2024
Современные программы для развития детей Современные программы для развития детей
Инфомация давно не обновлялась
Школа Sirius Future предлагает самые лучшие проверенные методики для полноценного развития ребенка.
05.09.2023
Онлайн-клуб Sirius Future создал курс экспресс-подготовки к школе «Первоклассник 2021». Курс будет полезен детям 5, 6 и 7 лет и их родителям.
23.06.2021
Клуб Sirius Future с 13 декабря 2021 года запускает новый курс «Таблица умножения».
15.12.2021
Чтобы ребёнок стал успешным в будущем, необходимо полноценно и гармонично развивать его с раннего возраста.
27.08.2021
Информация о продавце
  • +7 (499) 283-63-78
  • Москва, Покровский бульвар 4/17, строение 6
  • siriusfuture.ru/
Онлайн-клуб Ментальной арифметики и Скорочтения Sirius Future. Персональные занятия с тренером на собственной интерактивной онлайн-платформе.
×