Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+5)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Не просто альбом, а живой звук, непревзойденная команда и единая философская концепция
Информация может быть не достоверна

Не просто альбом, а живой звук, непревзойденная команда и единая философская концепция
27.09.2021
«Вирусные песни» - так назвал свой альбом набирающий стремительную популярность исполнитель Евгений Калинин.

 

Каждый, кто знаком с его творчеством, понимает, Евгений, прежде всего, - мыслитель. Человек, который через свой альбом «Вирусные песни» попытался достучаться до сердец каждого любителя поэтического творчества. Прежде всего, поэтического, ведь основа для песен – стихи известных поэтов А. Танкова и С. Городенского.

Просто написать музыку и спеть под гитару – выбор бардов. Но Евгений Калинин действует по-другому. Каждое его выступление – это шоу, прежде всего, шоу для души, не для глаз. Здесь нет ярких спецэффектов, огненных вспышек, как это часто имеет место на выступлениях современных исполнителей.

Первая отличительная черта выступлений Евгения – живой звук. Натуральный живой звук, причем речь идет не только о том, что Евгений обходится без фанеры, но и фанеры как таковой нет и не бывает на его выступлениях. Каждый музыкант играет свою партию. Лишь таким образом можно создать ощущение натуральности и непредсказуемости, каждый раз исполняя ту же самую песню.

Живое выступление для Евгения – это обязательный атрибут качественного концерта. Обман зрителя просто недопустим, хотя обман этот уже стал нормой современной эстрады.

Альбом «Вирусные песни» имеет единую концепцию, но каждый понимает ее по-своему. В списке песен такие, которые, казалось бы, никак не могут сочетаться. Ну что, скажите на милость, может быть общего между «Лица и Тени», «Гуси-лебеди», и «Выключи верхний свет»?

Одна из наиболее полюбившихся почитателям творчества Евгения песен, - «Музыка тишины». Просто невозможно было, считают некоторые критики, лучшим образом слова «Шёпот далеких звезд, бьющихся у луны» сопроводить гитарным аккомпанементом так, как это сделал Калинин.

«Телефонная книжка» - правда, одно только название этой песни настраивает на ностальгический лад? На самом деле, кто-то воспринимает эту песню как философскую композицию, а для кого-то оно оказывается вдохновляющей, бодрящей, настраивающей на оптимизм и новые свершения.

Безусловно, один из главных секретов успеха Евгения Калинина как певца и, в частности, альбома «Вирусные песни», - надежная команда. Каждый член музыкального коллектива не просто играет свою партию, но разделяет ту мысль, которую Евгений передает через песенную форму.

Поэтому творчество Калинина можно не только слушать, но и смотреть. Сцена приковывает к себе взгляд аудитории, а колонки продолжают воспроизводить аккомпанемент гитары, звук клавишных и непревзойденные движения палочками барабанщика.

В конечном итоге такой перформанс позволяет на самом деле насладиться и получить те эмоции, которые у нас вызывают самые теплые чувства. На YouTube уже сотни тысяч человек просмотрели видео альбома «Вирусные песни». Многочисленные положительные комментарии, с восклицательными знаками, сердечками – лучшая награда для певца. Но все же аплодисменты после выступления на сцене не сравнить ни с чем. И они - неотъемлемый атрибут каждого концерта Евгения, которые, к слову, случаются не так часто.

По-другому быть не может, ведь Калинин стремится завоевать сердца почитателей своего таланта не количеством, но качеством. Поэтому «Вирусные песни» - это альбом рожденный в результате длительных путешествий и философских размышлений.

Более подробно ознакомиться с творческой жизнью Евгения Калинина вы можете посмотрев его INSTAGRAM https://www.instagram.com/evgenykaliinin/  и канал на YOUTUBE https://www.youtube.com/channel/UC1zJokQ5A7ku9Fej7TFsRvQ

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

В чем секрет успеха Евгения Калинина? В чем секрет успеха Евгения Калинина?
Информация может быть не достоверна
Евгений Калинин – это не обычный певец, а человек, сумевший привлечь с помощью своего творчества внимание большого количества и фанатов.
20.09.2021
«Герда» - так называется песня-флагман нового проекта Евгения Калинина.
11.10.2021
«Экзюпери» – так называется новый проект стремительно набирающего популярность певца Евгения Калинина.
04.10.2021
Белорусская компания Крышар, основанная ещё в 1994 году, занимается производством продажей одноразовой посуды и упаковки, тары и полиэтиленовых пакетов.
25.09.2021
MOSCOW MED CUP 2021 собрал более 200 участников - практикующих хирургов, травматологов-ортопедов, врачей спортивной медицины, реабилитологов, профессионалов медицины и спорта.
23.09.2021
Зачем завозить автомобиль из США или Канады? Зачем завозить автомобиль из США или Канады?
Информация может быть не достоверна
Когда рассекаете по украинским дорогам на форде, тесле и джипе, ощущения гораздо другие.
24.09.2021

Статьи и публикации других компаний:

На youtube-канале российской певицы, автора и композитора Ульяны Ми состоялась премьера музыкального клипа «Замерзшая душа».
04.02.2020
Kalinka Group усилила команду топ-менеджеров Kalinka Group усилила команду топ-менеджеров
Информация может быть не достоверна
Экосистема Kalinka Group встала на путь цифровой трансформации, одним из важных этапов которого является усиление команды.
27.08.2021
Простой мальчишка получил мяч Лиги чемпионов Простой мальчишка получил мяч Лиги чемпионов
Информация может быть не достоверна
Музыкант, блогер и просто ответственный гражданин - Артур Страхов вручил ценный приз за лучший удар в футбольные ворота.
10.09.2021
Евгений Калинин - песни для души - свежая музыка! Евгений Калинин - песни для души - свежая музыка!
Информация может быть не достоверна
Евгений Калинин – вы наверняка уже слышали это имя, даже если не интересуетесь творчеством современных исполнителей.
28.10.2021
Аника Далински, выпустила свой седьмой авторский альбом
02.02.2023
Миссия Фингуру — заменить штатного бухгалтера командой удаленных и сделать взаимодействие с ними комфортным для предпринимателей.
16.11.2020
Информация о продавце
  • +7 (499) 874-22-45
  • г. Москва
Медийная поддержка компаний.
×