Деловая сеть Москва
Компании:133 933 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Роботы-пылесосы Xiaomi в каталоге Mi-house. ru
Информация может быть не достоверна

21.09.2021
Фирменный магазин бренда Xiaomi Mi-house. ru предлагает приобрести роботы-пылесосы Xiaomi по привлекательным ценам.

Фирменный магазин бренда Xiaomi Mi-house.ru предлагает приобрести роботы-пылесосы Xiaomi по привлекательным ценам.

История бренда Xiaomi началась в 2010 году с разработки прошивки MIUI для Android. Компания, регулярно расширяя ассортимент, со временем переключилась на создание недорогой и качественной электроники для дома. Среди покупателей особую популярность обрели роботы-пылесосы Xiaomi. Успех продаж техники обеспечили приемлемая стоимость гаджетов, долговечность, легкость использования, технологичность.

Роботы-пылесосы Xiaomi превосходно справляются с уборкой помещений. Все модели обладают продуманной системой навигации – без внимания не останется ни один сантиметр. Гарантией качественной уборки является повышенная мощность работы. Вентиляторы высокого давления отлично удаляют пыль, шерсть животных и мусор с разных поверхностей. Приборы долго работают без подзарядки и убирают большую площадь.

Пылесосы Xiaomi поддерживают несколько режимов работы. Они зависят от поверхности, на которой осуществляется уборка. Наличие различных валиков и щеток создает объемную очистительную систему. Приборы легко всасывают крошки, пыль и волосы. Часто при уборке используется несколько траекторий движения, благодаря чему идеально очищается пол даже в стыках напольного покрытия.

Управлять роботами-пылесосами марки Xiaomi можно при помощи специального приложения MiHome. Программа дает доступ к множеству настроек: составить расписание уборки для гаджета, удаленно посмотреть расположение и маршрут, узнать о происшествиях, выбрать зону для работы и многое другое. Настройки изменяются и устанавливаются, в том числе удаленно.

Роботы-пылесосы Xiaomi отличаются лаконичным и стильным дизайном. Модельный ряд приборов разнообразен, выбирать между качеством и красотой не придется. Интернет-магазин Mi-house.ru является официальным дистрибьютором аксессуаров и техники Xiaomi в России. Компания гарантирует подлинность продукции.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Mi-house. ru – это фирменный магазин Xiaomi в России, который предлагает только новую, оригинальную и сертифицированную технику и аксессуары китайского производителя.
22.05.2021

Статьи и публикации других компаний:

В наши дни роботизированные герои книг и фильмов о будущем превращаются во вполне себе обыденные предметы обихода.
12.10.2012
Я не знаю, как она делает это Я не знаю, как она делает это
Информация может быть не достоверна
Это название голливудского фильма про счастливую жену и маму двоих детей, которой лихо удаётся не только управляться с домашними делами, но и достигать карьерных успехов.
14.09.2012
Компания LG Electronics представила новое пространство учебного центра «Академия кондиционирования» в Москве: учебные аудитории и интерактивный шоурум для повышения эффективности обучения
07.02.2020
Какие вопросы могут возникнуть при работе из дома и как искусственный интеллект может помочь их решить
03.04.2020
LG Electronics (LG) открывает возможности для самообразования и развития с помощью полезных и обучающих приложений в меню LG Smart TV.
07.04.2020
Роботы от LG – в центре внимания на выставке CES 2017 Роботы от LG – в центре внимания на выставке CES 2017
Информация может быть не достоверна
Компания LG представляет новые технологии искусственного интеллекта для работы по дому, на улице и в общественных местах.
09.01.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 150-19-76
  • г. Москва, ул. Электролитный проезд, д. 3, стр. 2
  • Mi-house.ru
Mi-house. ru – это фирменный магазин Xiaomi в России, который предлагает только новую, оригинальную и сертифицированную технику и аксессуары китайского производителя.
×