Деловая сеть Москва
Компании:133 927 (+7)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 045 (+4)
Тендеры и вакансии:573

«Кемстайлс» представит свою продукцию на выставке промоиндустрии IPSA
Информация может быть не достоверна

«Кемстайлс» представит свою продукцию на выставке промоиндустрии IPSA
02.09.2021
В период с 7 по 9 сентября 2021 года в ЦВК «Экспоцентр» пройдёт 36-я Международная выставка промоиндустрии IPSA & PSI Russia 2021.

«Кемстайлс» примет участие в мероприятии, где представит на своём стенде деловую и сувенирную полиграфическую продукцию.

IPSA & PSI Russia 2021 – это ключевая специализированная B2B-площадка, посвящённая деловым подаркам, промопродукции, товарам и услугам для продвижения бренда. Мероприятие собирает профессионалов отрасли: производителей и поставщиков бизнес-сувениров, представителей рекламных и event-агентств, корпоративных заказчиков, дистрибьюторов. Представить свою продукцию смогут 85 компаний-участниц из 72 регионов России и 6 стран мира. Выставку IPSA & PSI Russia ежегодно посещают более 3 000 гостей.

На экспозиции «Кемстайлс» будет представлен огромный спектр полиграфических решений: рекламные материалы, деловые подарки, многостраничные издания, подарочные коробки и упаковка. Специалисты с удовольствием покажут посетителям новые образы и ответят на все интересующие вопросы. Для всех заказчиков «Кемстайлс» разработал выгодное коммерческое предложение.

«Участие в выставке уже стало традицией нашей команды. Ежегодно мы принимаем на стенде как новых, так и давно знакомых заказчиков, рассказываем о новинках продукции, демонстрируем необычные решения и конструкции в нашем исполнении. Очень важным аспектом выставки является обратная связь с посетителями: вы рассказываете нам о своих потребностях и идеях, а мы вас консультируем и делимся полезной информацией», – комментирует руководитель «Кемстайлс» Макаров Олег Валерьевич.

«Кемстайлс» ждёт гостей на своём стенде №5C04.

Справка:

«Кемстайлс» – это надёжный производитель с более чем 30-летним опытом в сфере деловой и сувенирной полиграфии. Мы выпускаем на заказ ежедневники, еженедельники, планинги, визитницы, фирменные папки, корпоративные подарочные наборы. Своим клиентам всегда готовы предложить огромный спектр услуг по отделке и персонализации изделий, а также разработку высококачественных индивидуальных решений. Профессионализму «Кемстайлс» доверяют крупнейшие коммерческие предприятия и государственные организации.

Контакты:

Адрес: г. Москва, ул. Садовническая, 76/11 с.1
Телефон: +7 (495) 933 59 00
E-mail: info@kemstyles.ru
Сайт: https://kemstyles.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Участие «Альтер Эго» в осенних отраслевых выставках
Информация может быть не достоверна
Рекламное агентство «Альтер Эго» в сентябре приняло участие в отраслевых выставках IPSA и «Реклама 2016».
21.11.2016
Корпоративные подарки от компании «Люкс-СР»
Информация может быть не достоверна
Рекламно-сувенирная компания «Люкс-СР» предлагает свои услуги по персонализации и брендированию подарков.
19.05.2017
Печатный центр «Удача» на свадебной выставке WEDBY. me
Информация может быть не достоверна
Печатный центр «Удача» с 9 по 11 февраля 2017 года принимал участие в свадебной выставке WEDBY. me.
21.04.2017
В период с 10 по 12 сентября 2019 года «Русские подарки» примет участие в 12-ой международной специализированной выставке Christmas Box. Podarki – 2019.
22.07.2019
Печать календарей! Что взять на заметку?! Печать календарей! Что взять на заметку?!
Информация может быть не достоверна
Печать календарной продукции на любой изысканный вкус! Разные форматы календарей, все виды печати. Дизайн. Календари от простых до VIP экземпляров.
12.09.2014
Рекламная продукция Рекламная продукция
Информация может быть не достоверна
Рекламная продукция — это: визитки, баннеры, широкоформатная печать, наклейки, таблички, стенды, листовки, каталоги, календари, наклейки бумажные, наклейки прозрачные, световые буквы, световые короба.
09.02.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 933-59-00
  • г. Москва, ул. Садовническая, 76/11 с.1
  • kemstyles.ru
«Кемстайлс» – это надёжный производитель с более чем 30-летним опытом в сфере деловой и сувенирной полиграфии. Мы выпускаем на заказ ежедневники, еженедельники, планинги, визитницы, фирменные папки.
×