Деловая сеть Москва
Компании:133 947 (+8)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Летние акции от компании «Олимп Фиш»
Информация может быть не достоверна

10.08.2021
В период с 20 мая по 2 сентября «Олимп Фиш» будет проводить акции, в рамках которых можно будет выгодно приобрести продукцию компании.

В период с 20 мая по 2 сентября «Олимп Фиш» будет проводить акции, в рамках которых можно будет выгодно приобрести продукцию компании. Обновления будут появляться на сайте «Олимп Фиш» и в социальных сетях. Будут бонусы, скидки и рассылки.

«Олимп Фиш» - производитель готовой копченой рыбной продукции. Основными поставщиками сырья для компании являются Китай, Республика Дагестан, Иран и Казахстан. Благодаря шоковой заморозке рыба безопасно транспортируется и сохраняет свои начальные свойства. При солении и копчении специалисты «Олимп Фиш» используют только воду, соль и древесные опилки, что позволяет сохранять в готовой продукции вкусовые качества рыбы. Сырье проходит строгий контроль. Производятся лабораторные исследования и испытания каждой поставки. На их основе «Олимп Фиш» получает протоколы испытаний, удостоверения и декларации качества. Среди преимуществ компании: опыт более 20 лет в рыбной отрасли, собственное производство копченой продукции, контроль качества, использование шоковой заморозки.

Рыбная продукция является источником витаминов, белков, цинка, йода, селена, фосфора, марганца, фтора, меди, железа и кальция. Они необходимо для укрепления и поддержания иммунитета и здоровья в целом. Основное направление работы «Олимп Фиш» - рыба осетровых пород. В данном семействе большое количество видов и подвидов рыбы. Компания работает с белугой, осетром, севрюгой, бестером и калугой.

Все технологические процессы на производстве «Олимп Фиш» осуществляются в соответствии со всеми нормами и требованиями. Это подтверждается регулярными аудитами со стороны торговых сетей и государственных контролирующих органов. Ежегодно сотрудники «Олимп Фиш» проходят обучение и проверку знаний программ.

Сроки поставки рассчитываются индивидуально и зависят от способа и объемов доставки. Возможна поставка уже на следующий день после оформления заказа. «Олимп Фиш» ведет работу с регионами, условия можно уточнить у менеджера компании. Также заказ можно забрать самостоятельно с пункта самовывоза.

Контакты:

«Олимп Фиш»

Адрес:  Москва, пр-д Проектируемый 1980-й, д 2

Телефон: 8 985 544 54 44

E-mail: info@olimp-fish.ru

Сайт: https://olimp-fish.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Семга по акции от компании «Морские легенды» Семга по акции от компании «Морские легенды»
Информация может быть не достоверна
В компании «Морские легенды» проходит акция. Теперь приобрести семгу можно по выгодной цене.
03.12.2018
Интернет-магазин рыбных деликатесов и морепродуктов Olimp Fish рад сообщить своим покупателям о расширении ассортимента. За последние 2 месяца количество позиций в каталоге увеличилось с 20 до 90!
20.12.2020
Действует акция! Действует акция!
Информация может быть не достоверна
Компания «Морские Легенды» проводит акцию. Очищенные креветки из Китая можно приобрести по выгодной цене.
20.10.2020
Акция на замороженные креветки Акция на замороженные креветки
Информация может быть не достоверна
Компания «Морские легенды» объявила акцию на замороженные аргентинские креветки.
31.01.2019
Действует выгодное предложение! Действует выгодное предложение!
Информация может быть не достоверна
Компания «Морские Легенды» проводит акцию! При покупке 8 разных соусов возвращает 3% от всего заказа.
19.02.2021
Скидка на филе судака Скидка на филе судака
Информация может быть не достоверна
Компания «Морские легенды» предлагает приобрести филе судака со скидкой за 339 рублей.
19.12.2018
Информация о продавце
  • +7 (985) 544-54-44
  • Москва, пр-д Проектируемый 1980-й, д 2
  • olimp-fish.ru
«Олимп Фиш» - производитель готовой копченой рыбной продукции. Основными поставщиками сырья для компании являются Китай, Республика Дагестан, Иран и Казахстан. Благодаря шоковой заморозке рыба безопас
×