Деловая сеть Москва
Компании:133 963 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Сеть стоматологий DSstudio: 2 года на страже красивой улыбки
Информация может быть не достоверна

Сеть стоматологий DSstudio: 2 года на страже красивой улыбки
19.07.2021
22 июля 2021 года сеть клиник DSstudio празднует день рождения – 2 года на рынке цифровой стоматологии.

Ровно 2 года назад открылись двери первой стоматологии DSstudio на Звонарском переулке в Москве. За это время удалось добиться впечатляющих результатов: более 4 000 довольных пациентов, десятки тысяч проведённых операций и вылеченных зубов, сотни положительных отзывов.

«При создании клиник мы старались отойти от классического понимания стоматологии: белые стены, наводящие страх и ужас перед предстоящими манипуляциями. И у нас это получилось. В стоматологических кабинетах всё продумано до мелочей: от передового высокоточного цифрового оборудования до современного дизайна. Это позволило создать уникальную атмосферу для максимально комфортного лечения. В DSstudio пациенты получают не только пользу, но и удовольствие от посещения стоматологии», – комментирует генеральный директор сети клиник Горчаков Сергей Валерьевич.

Клиника DSstudio предлагает самые эффективные методы лечения зубов, известные на мировом рынке стоматологии. В работе используется цифровое оборудование – сканер 3D shape, который позволяет получить полную картину состояния полости рта и наглядно продемонстрировать её пациенту. При планировании виниров – цифровое моделирование улыбки, где пациент сможет сам увидеть те изменения, которые произойдут с ним. Клиники также оснащены самым современным КТ и микроскопами.

DSstudio помогает решить все проблемы с зубами в одном месте. Это значительно экономит время и ресурсы пациента. Благодаря собственной зуботехнической лаборатории клиника удерживает цены для пациентов на приемлемом уровне и сокращает сроки лечения.

Приём ведёт команда профессиональных врачей с большим практическим опытом. Каждый специалист нацелен на непрерывное совершенствование своего мастерства, отслеживание новых подходов в лечении и внедрении их в свою работу.

Записаться на консультацию можно по телефону или через онлайн-форму на сайте.

Контакты:

Адреса клиник:
Москва, Звонарский переулок, 1
Москва, Ленинский проспект, 11, стр. 1
Телефон: +7 (495) 106-53-25
E-mail: info@dsstudio.clinic
Сайт: https://dsstudio-clinic.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Хотите красивую улыбку? Бросайте курить! Хотите красивую улыбку? Бросайте курить!
Информация может быть не достоверна
Ротовая полость и зубы – это первое, с чем взаимодействует табачный дым во время курения. Естественно, они подвергаются самому сильному негативному воздействию.
14.11.2013
Клиника «Доктор Ди» предлагает инновационную технологию создания идеальной формы и эстетичного внешнего вида зубов с помощью люминиров.
19.03.2020
Стоматологическая клиника «Стомос» предлагает широкий спектр услуг для получения красивой улыбки.
01.05.2023
Красивая улыбка по специальной цене – в «Семейной клинике на Красной горке» предлагается услуга профессиональной установки имплантатов Nobel Biocare всего за 45 000 рублей!
06.04.2018
Стоматологическая клиника «Важная персона» предлагает оказание услуг по терапии, протезированию, имплантации, хирургии, установке брекетов и виниров.
05.05.2023
Направление детской стоматологии в клинике «Лафатер» Направление детской стоматологии в клинике «Лафатер»
Информация может быть не достоверна
Медицинская клиника «Лафатер» предлагает посетить детских врачей-стоматологов, которые помогут маленьким пациентам сохранить прекрасную улыбку.
24.07.2018
Информация о продавце
Клиника цифровой стоматологии
×