Деловая сеть Москва
Компании:133 968 (+6)
Товары и услуги:99 403 (+4)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Как обеспечить скрининг кандидатов на Potok с помощью чат-бота XOR
Информация может быть не достоверна

Как обеспечить скрининг кандидатов на Potok с помощью чат-бота XOR
27.06.2021
Чат-бот для HR XOR и платформа для рекрутмента Potok анонсировали интеграцию своих решений.

Все нынешние и будущие пользователи Potok получают в свое распоряжение новую функциональность - чат-бот XOR с искусственным интеллектом, который позволяет автоматизировать взаимодействие с соискателями. Пользователи XOR получают возможность интегрировать чат-бот с привычной рабочей средой личного кабинета в Potok. 

Интеграция HR бота XOR и платформы Potok позволяет приглашать кандидата на собеседование с виртуальным рекрутером в течение нескольких секунд после отклика и доводить до собеседования с рекрутером только подходящих кандидатов. При этом чат-бот самостоятельно откажет нерелевантному соискателю. Каждому кандидату XOR присваивает рейтинг соответствия вакансии и передает всю переписку с чат-ботом в личный кабинет рекрутера в Potok. Технология XOR помогает ускорить процесс подбора персонала до 2 раз и сократить трудозатраты рекрутеров до 50%. 

Как работает интеграция?

Кандидат оставляет отклик на вакансию на карьерном сайте, сайте для поиска работы, в группах в социальных сетях или через рекламное объявление или баннер. 

Платформа Potok захватывает все отклики и отображает их на определенном этапе. 

После попадания отклика в платформу для рекрутмента включается автоматическое триггерное действие: XOR направляет соискателю сообщение с приглашением на собеседование в чат-боте. Виртуальный рекрутер XOR задает соискателю вопросы, ранжирует ответы и присваивает рейтинг, позволяющий рекрутеру оценить, насколько кандидат подходит на вакансию. Успешному соискателю XOR назначает встречу и переводит в Potoke на следующий этап. Неуспешному вежливо отказывает и проставляет соответствующий статус в Potok. 

Рекрутер продолжает работу с кандидатом в Potok, не переходя в другие личные кабинеты, так как рейтинг кандидата и текст беседы с чат-ботом отражаются в карточке соискателя. Рекрутер работает только с кандидатами, которые успешно прошли первичный отбор чат-ботом и не тратит время на разбор резюме и отсев неподходящих соискателей. 

Подробнее об интеграции >> https://xorai.ru/postavte-skrining-kandidatov-na-potok-s-chat-botom-xor/ 

Платформа XOR - чат-бот для HR

XOR помогает ускорить массовый подбор и сократить затраты на рекрутинг и внутренние коммуникации с помощью HR ботов с искусственным интеллектом. Решения XOR работают в 25 странах, в числе клиентов — такие компании, как Exxon Mobil, Cisco, OBI, Петрович, ВШЭ, Sibur.

Платформа для автоматизации рекрутмента, точечного и массового подбора

В Potok есть воронка подбора, дедлайны по вакансиям и аналитические отчеты. Работа с базой кандидатов станет эффективнее: можно искать и фильтровать по ключевым словам, собирать отклики и резюме — без открытия контактов. Интеграции с XOR, SAP, 1C, Webtutor, Training Space и Oracle. И еще много разного для удобного рекрутинга. 

Команда XOR Россия

https://xorai.ru/

sales.russia@xor.ai

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

В России может быть создана новая отрасль промышленности – обращения вторичных ресурсов.
29.06.2021
Согласно опросу Роскачества, каждый пятый россиянин считает, что продукция с маркировками «био», «эко», «органик» лучше товаров без таких отметок.
01.07.2021
По программе реновации жилищного фонда до конца 2021 года запланировано начать переселение 30 тысяч человек.
02.07.2021
Из маленького подвала, где дети с особенностями развития занимались творчеством, на поля крупнейшей в Крыму мебельной выставки дизайна «Мебель. Интерьер. Декор».
05.07.2021
250 звезд с Лепсом на ЖАРЕ в Москве!
Информация может быть не достоверна
ЖАРА с Leps Bar Show – как прошло самое яркое событие лета.
16.07.2021
«Kavaya Group» – кузнец лидеров бизнеса. «Kavaya Group» – кузнец лидеров бизнеса.
Информация может быть не достоверна
7 июля 2021 года в историческом центре Санкт-Петербурга - Дворце «Олимпия», состоялось торжественное вручение престижной премии «PERSONO ГОДА 2021» журнала «PERSONO».
17.07.2021

Статьи и публикации других компаний:

Чат-бот для HR XOR завершил интеграцию с платформой для рекрутинга Хантфлоу.
08.09.2021
Платформа для рекрутинга XOR и система онлайн-оценки персонала Proaction представляют совместное решение для подбора персонала.
09.09.2021
Как неравнодушие к природе превратить в реальную помощь окружающей среде, неравнодушие к детям...
14.05.2021
XOR анонсировал решение для компаний, которые испытывают дефицит откликов от кандидатов, - WhatsApp рассылку с виртуальным рекрутером.
08.09.2021
Миссия Фингуру — заменить штатного бухгалтера командой удаленных и сделать взаимодействие с ними комфортным для предпринимателей.
16.11.2020
Сеть клиник Medswiss перенесла в облако T1 Cloud информационные системы, связанные с хранением и обработкой медицинских данных.
17.04.2024
Информация о продавце
  • +7 (499) 214-88-77
  • г. Москва
Медийная поддержка компаний
×