Деловая сеть Москва
Компании:133 893 (+9)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Офисная мебель по низким ценам от компании «Нова Офис»
Информация может быть не достоверна

Офисная мебель по низким ценам от компании «Нова Офис»
07.06.2021
В текущей экономической ситуации очень трудно найти добросовестного подрядчика, который не будет завышать цены на мебель.

«Нова Офис» является самым надёжным поставщиком, готовым взять на себя ответственность за обустройство офиса. С 11 мая 2021 года в компании действуют специальные цены на офисную мебель для коммерческих и государственных организаций.

Клиентам предлагается широкий ассортимент мебели на любой вкус. В каталоге есть всё необходимое для комплексного обустройства рабочих кабинетов, конференц-залов, зон отдыха и других офисных пространств:

• мебель для персонала;
• кабинеты руководителя;
• офисные диваны;
• офисные стулья и кресла;
• журнальные столы;
• стойки ресепшн;
• офисные перегородки и мини-кухни.

Клиенты для «Нова Офис» всегда в приоритете. Компания сотрудничает на гибких и удобных условиях и готова воплотить в реальность проект любой сложности. Создать современный и функциональный офис на 100 или 1 000 рабочих мест? Для «Нова Офис» это не проблема. Замерщики приедут на объект абсолютно бесплатно, а менеджеры разработают для вас дизайн проект – тоже совершенно бесплатно. Компания также обладает колоссальным опытом в проведении торгов, поэтому готова предложить услугу тендерного сопровождения.

Заказывая офисную мебель в компании «Нова Офис», клиенты получают полный комплекс дополнительных услуг, включая доставку на объект, подъём на этаж, сборку и установку мебели по месту. Получить консультацию специалиста можно на сайте.

О компании:

Компания «Нова Офис» основана 30 октября 2016 года. Сегодня она является ведущим российским поставщиком качественной и современной офисной мебели напрямую от фабрик. В команде работают профессионалы своего дела с огромным опытом в мебельной сфере. У многих специалистов имеется техническое образование, они непрерывно следят за тенденциями мебельного рынка, повышают свою квалификацию по продукту, дизайну, управлению проектами. Собственный автопарк и штат опытных сборщиков позволяют выполнять заказы в максимально сжатые сроки.

Контакты:

Адрес: Москва, Шоссе Энтузиастов, дом 31, стр. 39, помещение 1, 4 этаж, комната 4
Телефон: 8 (495) 150-85-17
E-mail: zakaz@nova-office.ru
Сайт: https://nova-office.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Мебель для офиса от «Нова Офис»
Информация может быть не достоверна
Компания «Нова Офис» предлагает купить мебель для офиса на привлекательных условиях.
04.10.2021

Статьи и публикации других компаний:

«Офисная мебель АЛЬФА-М» реализует офисную мебель с доставкой и сборкой. Компания также предлагает бесплатный дизайн-проект для эргономичного размещения.
02.06.2019
Компания «Офисная-Мебели-Купить» предлагает клиентам ознакомиться с огромным каталогом офисной и другой мебели от надёжных поставщиков.
14.02.2019
ООО «Офисная мебель АЛЬФА-М», специализирующееся на продаже мебели для офиса, предлагает воспользоваться бесплатной услугой.
19.08.2018
«Офисная мебель АЛЬФА-М» предлагает широкий ассортимент мебели для офиса по доступным ценам.
20.05.2019
1 декабря 2019 года компания Jaam запустила франшизу на интернет-магазин офисной мебели в регионах России.
15.12.2019
Стойки ресепшн в ассортименте «Офисная мебель АЛЬФА-М» Стойки ресепшн в ассортименте «Офисная мебель АЛЬФА-М»
Информация может быть не достоверна
Компания «Офисная мебель АЛЬФА-М» обращает внимание клиентов на ассортимент стоек ресепшн.
13.08.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 150-85-17
  • 111123 Москва, шоссе Энтузиастов, 31с39
  • nova-office.ru
Наша компания "Нова Офис" занимается изготовлением любой офисной мебели по самым низким ценам. Мы можем предложить готовое решение для вашего офиса на выгодных условиях.
×