Деловая сеть Москва
Компании:133 714 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Профессиональное звуковое оборудование уже в каталоге PROFDISPLAY
Информация может быть не достоверна

Профессиональное звуковое оборудование уже в каталоге PROFDISPLAY
08.04.2021
Компания PROFDISPLAY с 2015 года занимается поставками профессиональных дисплеев ведущих мировых брендов.

Для комплексной реализации проектов с этого года мы запустили новое направление – профессиональное звуковое оборудование:

• акустические системы – активные, пассивные, трансляционные, звуковые колонны;
• микшерные пульты – цифровые, аналоговые;
• аудиопроцессоры – контроллеры акустических систем, матричные процессоры;
• усилители мощности;
• микрофоны и радиосистемы;
• устройства воспроизведения и записи – плееры, рекодеры;
• аксессуары – рэковые шкафы и стойки, стойки, чехлы, комплектующие.

В компании сформирован инженерный отдел, который предоставляет широкий спектр услуг от проектирования до инсталляции звукового оборудования:

• акустический расчет;
• подбор оборудования;
• инсталляция;
• настройка оборудования;
• гарантийное и постгарантийное обслуживание.

PROFDISPLAY поставляет весь комплект АВ-оборудования для проекта под ключ. В шоуруме доступны образцы ведущих производителей звукового оборудования, в том числе такие бренды, которые нигде больше не представлены: YAMAHA, MARTIN AUDIO, ElectroVoice, TANNOY. Посетители смогут оценить по звучанию различные виды акустических систем и получить консультацию специалиста. Инженерный отдел компании также регулярно проводит демонстрации оборудования и семинары.

Услуги профессиональной инсталляции звукового оборудования оказывает сертифицированный специалист, который обладает высокой квалификацией и обширными знаниями относительно работы разных аудиоустройств. Он грамотно и точно проведёт акустический расчёт с учётом особенностей помещения, подберёт и установит лучшее оборудование из ассортимента.

О компании:

Компания PROFDISPLAY на протяжении 5 лет осуществляет поставки аудиовизуального оборудования на российском рынке. Она является дистрибьютором ведущих европейских, корейских, японских и американских производителей, таких как SpinetiX, BENQ, Media Display, Samsung, Sharp, Philips,
Absen, LG и многих других. В PROFDISPLAY можно не просто заказать всё необходимое АВ-оборудование. С 2019 года компания предоставляет полный комплекс сервисных услуг для реализации бизнес-проектов. Проектированием и оснащением объектов занимаются высококвалифицированные специалисты, имеющие сертификаты от производителей.

Контакты:
ООО «Профдисплей»
Адрес: 127018, Москва, 3й проезд Марьиной рощи, д. 40, стр. 1
Телефон: +7 (495) 640 15 87
E-mail: info@profdisplays.ru
Сайт: https://www.profdisplays.ru/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

PROFDISPLAY – это ведущий дистрибутор аудиовизуального оборудования от самых известных мировых производителей. Уже больше 5 лет компания успешно реализует проекты любой сложности в AV-сегменте.
09.09.2021
Интерактивные панели от компании «Профдисплей» Интерактивные панели от компании «Профдисплей»
Информация может быть не достоверна
ООО «Профдисплей» предлагает вниманию своих клиентов качественные и надежные интерактивные панели от ведущих мировых производителей.
23.12.2021

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин «АйТи Сити Маркет» предлагает широкий ассортимент компьютерной техники популярных моделей мировых брендов.
20.03.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 640-15-87
  • 3-й пр. Марьиной Рощи, 40, стр. 1, Москва
  • www.profdisplays.ru/
Компания PROFDISPLAY – дистрибутор аудиовизуального оборудования. В PROFDISPLAY доступны к заказу все виды профессиональных дисплеев, коммерческие телевизоры, светодиодные экраны
×