Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Зажгли не по-детски: в Москве прошел финал LEPS FLAIR CUP 2021
Информация может быть не достоверна

Зажгли не по-детски: в Москве прошел финал LEPS FLAIR CUP 2021
21.02.2021
В Drinks@Dinners с размахом отметили Международный день бармена: настоящие виртуозы соревновались за титул чемпиона LEPS FLAIR CUP 2021.

7 февраля на площадке ресторана авторской кухни премиум-класса устроили настоящую жару!

Лучшие флейринг-бармены страны создавали фантастические коктейли на основе бодрящего энергетика Novichok, насыщенных сиропов Spoom и, конечно же, водки наивысшего качества LEPS. Приготовление шедевров сопровождалось иммерсионным шоу от каждого участника: невероятные трюки завораживали даже членов жюри и самых искушенных дегустаторов (в числе которых популярные блогеры: участница TikTok-хауса Plussize House Дарьяна Яц, артисты IzoLda, Дима Жгучий).

За столом жюри в числе прочих оценивали мастерство участников десятикратный чемпион России и двукратный чемпион мира по флейрингу Александр Родоман, чемпион России, лучший бармен Украины и призёр европейских чемпионатов по флейрингу и Евгений Простецкий.

Победителем чемпионата стал Эдгар Суварян: он получил не только сертификат на 20000 рублей, подарки от спонсоров, но и фирменную бутылку водки LEPS, подписанную самим Григорием Лепсом: «Первому чемпиону LEPS FLAIR CUP». Призовые места заняли титулованные мастера флейринга: Максим Брадарский и Евгений Рыбалкин. Также, специальными призами в номинациях Novichok и «Лучший коктейль» были отмечены Шамиль Бикмуллин и Алексей Ахтырский.

«После года перерыва первое выступление в этом году и хороший результат. Так что решено, не только будем судить, но и ещё участвовать», - Эдгар Суварян (первый чемпион LEPS FLAIR CUP, чемпион и призёр Европейских соревнований по фрейрингу).

«LEPS FLAIR CUP 2021 по праву можно назвать ярчайшим событием в барменском искусстве. Мы очень рады были увидеть среди участников действующих победителей и призёров турниров европейского и мирового уровня. Они по-настоящему зажгли на площадке Drinks@Dinners и растопили даже самые замерзшие сердца! Уверены, что следующий чемпионат соберет еще больше звёзд!», - прокомментировали в пресс-службе «Хлебосольного подворья Григория Лепса». Член Гильдии Маркетологов Дмитрий Орехов считает чемпионат «LEPS FLAIR CUP 2021» знаковым примером успешного сотрудничества известных компаний, организаций и людей: «Синергетическое объединение труда и ресурсов приводит к большим общим победам, как и рождение изысканных коктейлей из магии льда, напитков, фруктов, летающих бутылок, шейкеров.» 

Проведение II LEPS FLAIR CUP запланировано на апрель 2021 года. Об этом сообщили организатор турнира, вице-президент Федерации Флейринга Артур Бакаян.

Вся информация о подготовке, участниках, судьях и гостях будет появляться в официальном инстаграм-аккаунте - @lepsflaircup.

Генеральные партнеры чемпионата: школа барменов, проект Barshow, MosArtBar, водка LEPS, «Хлебосольное подворье Григория Лепса», сиропы SPOOM, энергетический напиток Novichok– обещают, что следующий LEPS FLAIR CUP соберет еще больше флейринг-мастеров, готовых показать самое красочное и масштабное шоу Всероссийского масштаба!

 

 

 

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

3 марта 2021 года прошел крупнейший в России финал двух конкурсов «Гранд Королева России» и «Миссис Королева России».
11.03.2021
На Вольной улице вл. 28 в районе Соколиная гора Восточного административного округа закончено строительство детского сада на 205 мест.
18.03.2021
Олег Рой в большом интервью РИА новости поделился своими идеями о том, как анимация может стать отличным инструментом для продвижения детской литературы.
24.02.2021
На первом в 2021 году заседании секции «Энергоэффективное строительство» Объединенного научно-технического совета по вопросам градостроительной политики и строительства города Москвы...
25.02.2021
1 марта объявлены итоги первого детского конкурса talantonline. ru.
01.03.2021
В Нижневартовске строят новый детский сад-ясли В Нижневартовске строят новый детский сад-ясли
Информация может быть не достоверна
В Нижневартовске скоро на один детский сад-ясли станет больше.
09.03.2021

Статьи и публикации других компаний:

В Москве введено в эксплуатацию здание детского сада, рассчитанное на пребывание 225 воспитанников.
28.01.2021
19 мая состоялся первый в этом году фототур для участников конкурса городской фотографии «Планета Москва».
21.05.2021
Эксперты Союза журналистов России отобрали восемь работ финалистов фотоконкурса «Планета Москва», чтобы представить их на юбилейном ХХV Форуме современной журналистики «Вся Россия – 2021» в Сочи.
09.09.2021
Эксперты Kalinka Group подвели итоги ноября на вторичном рынке элитной недвижимости Москвы.
22.12.2021
Мероприятие пройдет 18 сентября 2021 года в Яхт-клубе GALS и соберет более 170 профессионалов медицины.
10.09.2021
MOSCOW MED CUP 2021 собрал более 200 участников - практикующих хирургов, травматологов-ортопедов, врачей спортивной медицины, реабилитологов, профессионалов медицины и спорта.
23.09.2021
Информация о продавце
  • +7 (499) 111-25-47
  • г. Москва
Анонсы, пресс-релизы, новости. Медийная поддержка компаний.
×