Деловая сеть Москва
Компании:133 979 (+7)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052
Тендеры и вакансии:573

Новая «Военная история» от издательского дома «Пресс-Курьер» появилась в продаже
Информация может быть не достоверна

Новая «Военная история» от издательского дома «Пресс-Курьер» появилась в продаже
11.12.2020
В декабре 2020 года в розничную продажу по всей России поступил новый номер издания «Военная история» с сенсационными материалами.

«Военная история» выпускается ИД «Пресс-Курьер» с 2014 года, насыщено эксклюзивными иллюстрациями и отличается современным оформлением. В ноябре журнал победил в номинации «Мужские издания».

 

«Военная история»  — уникальное издание, посвященное истории войн во все эпохи и во всех странах мира, получило большую популярность в России и становится интереснее с каждым новым выпуском. Читая его, вы окунетесь в гущу войн минувших лет, узнаете, как менялись стратегия и тактика армий, познакомитесь в развитии с различными видами оружия, побываете на полях великих сражений, увидите гибель и рождение грозных империй. 

 

В свежем номере читателей ждут Чан Кайши, штурм Вены, фашистский путч в Израиле и морская битва за золото. Вы узнаете, как сын лавочника Чан Кайши стал генералиссимусом, проследите его полный сражений и интриг путь к руководству огромной страной, почему Чехословакию называли «родиной скорпионов», а «Социалистический» пистолет-пулемет особенно полюбили террористы – за что, а также как Испания и Англия делили сокровища Америки. А куда потом исчез захваченный драгоценный груз? 

 

С журналом сотрудничают ведущие историки, художники и дизайнеры, а большинство материалов сопровождаются красочными схемами, редкими фотографиями и яркой инфографикой. 

«Военная история» выходит раз в две недели.

·        Рекомендованная розничная цена 35 руб.,

·        Объем — 40 страниц,

·        Распространяется во всех киосках прессы России.

 

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

В декабре 2020 года в розничную продажу поступил новый номер сканвордного развлекательного сборника «1000 сканвордов» от издательского дома «Пресс-Курьер».
06.12.2020
Специалисты Центра Строительного Контроля и Экспертизы Строительства провели экспертизу соответствия и качества выполненных работ в многоквартирном доме в одном из жилых комплексов Санкт-Петербурга.
23.12.2020
Новые подходы в обращении с отходами и внедрение принципов цикличной экономики предлагает Российским железным дорогам...
25.12.2020
7 декабря, в 12:00, в пресс-центре МИЦ «Известия» состоится пресс-конференция, посвященная итогам Всероссийского экологического диктанта.
05.12.2020
Технологии снижения отходообразования и новые подходы к переработке отходов ведущие экологи и эксперты обсудили на онлайн-конвенте «Бизнес без границ».
06.12.2020
Журнал PERSONO вручил премию «PERSONO года» Журнал PERSONO вручил премию «PERSONO года»
Информация может быть не достоверна
30 ноября в столичном банкетном комплексе Golden Palace прошло долгожданное мероприятие - первая церемония награждения премией «PERSONO года».
07.12.2020

Статьи и публикации других компаний:

Новинка: ИД «Пресс-Курьер» запустил «Звезды СССР» Новинка: ИД «Пресс-Курьер» запустил «Звезды СССР»
Информация может быть не достоверна
В августе 2020 года «Пресс-Курьер», один из крупнейших ИД в России, представил новый проект. Им стал журнал «Звезды СССР».
21.08.2020
Вот уже несколько лет подряд любимец российской детворы, Мишка Шмяк, и его создатель, известный писатель Олег Рой, участвуют в книжном фестивале «Красная площадь».
06.06.2022
Evdokiya представила новую песню «Служебный роман» Evdokiya представила новую песню «Служебный роман»
Информация может быть не достоверна
2 сентября 2020 года певица Evdokiya представила вниманию своих поклонников новый сингл «Служебный роман».
03.09.2020
В Западном Крыму открылся новый курорт «Домик у моря» В Западном Крыму открылся новый курорт «Домик у моря»
Информация может быть не достоверна
28 июня 2018 года на базе крестьянско-фермерского хозяйства «Фруктовый сад» в Крыму открылся новый курорт «Домик у моря».
04.07.2018
Специалистами компании ЮФЛ Трейд было разработано новое комплексное средство Висцид для полоскания полости рта при стоматитах и мукозитах...
08.07.2018
«Ибица-План» - летняя премьера от Степанковской «Ибица-План» - летняя премьера от Степанковской
Информация может быть не достоверна
Почувствуйте атмосферу самого известного танцевального острова. Солнечное настроение, запах моря и заряд хорошего настроения в новой песне Степанковской «Ибица-План».
31.07.2018
Информация о продавце
  • +7 (499) 458-77-00
  • г. Москва
Медийная поддержка бизнеса.
×