Деловая сеть Москва
Компании:133 714 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+1)
Тендеры и вакансии:573

В Москве состоялся концерт мантра-группы GoKirtan
Информация может быть не достоверна

В Москве состоялся концерт мантра-группы GoKirtan
29.10.2020
В минувшую пятницу, 23 октября, в оранжерее «Аптекарского огорода» при полном солд-ауте прошел первый оффлайн-концерт международного проекта MantraLive.

В минувшую пятницу, 23 октября, в оранжерее «Аптекарского огорода» при полном солд-ауте прошел первый оффлайн-концерт международного проекта MantraLive, объединяющего лучших исполнителей мантра-сцены. Цель проекта — открыть новую эру мантра-музыки. Идеологом подобного уникального концепта выступил единственный российский лейбл мантра-музыки 108Records.

Хэдлайнером концерта стал один из самых известных мантра-коллективов — GoKirtan. На сцену участники поднялись вместе с камерным оркестром. Сами ребята назвали этот концерт «путешествием вглубь себя под мантра - аккомпанемент» и спорить с ними не приходится. В концертном зале царила неповторимая атмосфера, уникальное переплетение музыки и света изменили представление о мантра-музыке в сознании сотен зрителей, оказавшихся этим вечером в оранжерее.

Коллектив GoKirtan продолжает открывать все новые и новые грани музыкального мира, преподнося своим поклонникам неожиданные и экстраординарные эксперименты. Выступление «Аптекарском огороде» не стало исключением. Поклонники GoKirtan услышали специальную программу, над которой коллектив вместе с лейблом 108Records работали больше года. Оригинальное звучание и нетрадиционный язык группы позволяют заново услышать мантры, уникальным образом объединяя древние тексты мантр и современную музыку в европейском стиле. Благодаря авторским аранжировкам и вокалу в сочетании с высоким исполнительским мастерством музыкантов, GoKirtan заняли свою нишу и стали незаменимыми на российской мантра-сцене. И аншлаг в оранжерее «Аптекарского огорода» - прямое тому доказательство, поклонников коллектива с каждым разом становится все больше!

«Нас переполняет радость от произошедшего в «Аптекарском огороде». Это очень красивая площадка, которая сразу переносит из Москвы в какие-то теплые страны. Камерный оркестр, подготовленная программа для погружения, и настройки от Тхакур Харидаса — все, что нужно, чтобы человек смог уйти от своих проблем и отправится с нами в путешествие, одновременно очень далекое от нашей обыденности, но в то же время очень близкое, потому что это путешествие вглубь себя. Мне очень хотелось, чтобы все ушли с концерта наполненные, и немножко другие. И есть ощущение что нам это удалось! (Улыбается) Подготовка к концерту была сложной и трудоемкой, но я наслаждался каждым этапом! На репетиции я ходил как на праздник, ожидая их снова и снова, чтобы вновь соприкоснуться с этой музыкой. На концерте я так же как и Вы был слушателем, радуясь каждому треку. Очень атмосферный свет, отличный звук, организация, музыканты - это работа большого количества людей и я очень рад быть частью этой замечательной команды! И, конечно же, Вы! Те кто приходят на наши концерты, те кто слушают нашу музыку - без Вас в этом не было бы смысла», - поделился после концерта солист GoKirtan Ананта.

В ближайшее время группа обещает порадовать поклонников новым EP-альбомом, в котором снова раздвинет границы привычного звучания мантр, наполнив их свежим прочтением мантра-музыки.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Группа Компаний «ТОПОЛ-ЭКО» обеспечила современную качественную очистку сточных вод в поселке городского типа Южно-Курильск, расположенном на острове Кунашир.
27.10.2020
108Records представляет свой новый проект: онлайн-платформу Mantra. Space.
26.09.2020
19 августа 2020 г. Группа Компаний «ТОПОЛ-ЭКО» открыла в Чеченской Республике производственный комплекс по выпуску оборудования для очистки сточных вод.
28.09.2020
Согласно утвержденному Мэром Москвы Сергеем Собяниным проекту планировки территории в кварталах 1, 4, 14 и 14Б района Царицыно запланировано строительство трех школ.
30.09.2020
За девять месяцев текущего года в Москве построено и введено в эксплуатацию восемь общеобразовательных объектов, которые смогут принять в общей сложности 4,2 тысячи учеников.
06.10.2020
В районе Отрадное Северо-Восточного административного округа, на Олонецкой улице демонтирован гараж-долгострой, строительство которого не велось с 2014 года.
13.10.2020

Статьи и публикации других компаний:

Мантры и MTV: первый onlive-концерт GoKirtan! Мантры и MTV: первый onlive-концерт GoKirtan!
Информация может быть не достоверна
2 сентября состоялся сольный on/offline концерт группы GoKirtan.
17.09.2020
Чуть больше месяца остается на подачу заявки на VIII конкурс городской фотографии «Планета Москва».
09.06.2021
Елена Финогенова, адвокат, основатель и партнёр Группы «Победа», председатель коллегии адвокатов «ЮС-Виктория г. Москвы»
20.11.2023
Группа компаний «ТОПОЛ-ЭКО» расширяет линейку продукции, предназначенной для владельцев объектов малоэтажной застройки.
25.03.2020
24 сентября 2022 года в Дубае состоялся первый международный экономический форум «Бизнес без границ».
05.10.2022
12 декабря в московском Доме экономиста состоялась церемония официального гашения почтовой марки, посвященной Юрию Михайловичу Лужкову.
18.12.2023
Информация о продавце
  • +7 (499) 412-45-44
  • г. Москва
Медийная поддержка компаний.
×