Деловая сеть Москва
Компании:133 708 (+5)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Двустенные гофрированные трубы ДКС от «ПРО Лотки»
Информация может быть не достоверна

09.10.2020
Компания «ПРО Лотки» предлагает двустенные гофрированные трубы ДКС различной степени жесткости по доступным ценам.

Компания «ПРО Лотки» предлагает двустенные гофрированные трубы ДКС различной степени жесткости по доступным ценам.

Двустенная труба ДКС применяется для проводки силового и сигнального кабеля. По своим эксплуатационным характеристикам она превосходит асбестоцементную продукцию. Изделие подходит для монтажа силовых сетей, которые укладываются в грунт или внутрь железобетонных конструкций. Основной функцией двустенной трубы является защита кабеля от неблагоприятного воздействия окружающей среды, а также различных механических повреждений.

Гофрированная труба ДКС выпускается в жестком и гибком исполнениях. Внутренняя стенка изделия изготавливается из полиэтилена высокого давления, а внешняя – из полиэтилена низкого давления. Данные материалы устойчивы к химическим воздействиям и ударам. Изнутри труба имеет гладкую поверхность, что уменьшает трение кабеля. Переходники, соединительные муфты и кластеры позволяют создавать электротехнические трассы любого уровня сложности.

Среди преимуществ приобретения двустенной трубы ДКС следует отметить:
•    небольшой вес;
•    устойчивость к низким температурам;
•    повышенную износостойкость;
•    долговечность;
•    невосприимчивость к УФ-излучению и вибрациям;
•    отсутствие токсичных веществ;
•    отсутствие необходимости в обслуживании.

Производитель постоянно улучшает способы производства двустенных труб, модернизируя технологические процессы и внедряя современное оборудование.

Справка о компании:

«ПРО Лотки» реализует широкий ассортимент металлических лотков, труб, кабельных коробов, щитков, шкафов и другой продукции для прокладки проводов в общественных, жилых и промышленных зданиях. Товары разных производителей объединяет высокое качество и соответствие европейским стандартам. Клиентам доступны квалифицированные консультации. Доставка продукции осуществляется по Москве и в регионы Российской Федерации. Оплатить заказ можно как наличным, так и безналичным расчетом.

Контакты:

«ПРО Лотки»

Адрес: г. Москва, ул. Парковая 16-я, дом 27, пом. VII

Телефон: +7 (495) 055-12-43

E-mail: info@pro-dkc.ru

Сайт: https://www.pro-dkc.ru/

Информация о продавце
  • +7 (495) 645-70-55
  • 111142 г. Москва, ул. аллея Жемчуговой, д. 5, корп.2
  • www.pro-dkc.ru/
Кабельные лотки перфорированные, не перфорированные лотки (глухой лоток) , лестничные лотки, кабельросты, проволочные лотки. А так же, системы монтажа кабельных лотков, кабельные полки, кабельные стой
×