Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+9)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО «ЭДО»: поиск и анализ закупок
Информация может быть не достоверна

04.10.2020
ООО «Электронный документооборот» предлагает подключение к системе поиска и анализа закупок в СБИС.

ООО «Электронный документооборот» предлагает подключение к системе поиска и анализа закупок в СБИС.

Данная система непрерывно отслеживает появление новых тендеров, анализируя данные торгов и оценивая вероятность победы пользователя при подаче заявки. Система моментальных уведомлений позволяет оставаться в курсе событий – уведомление о новом предложении в вашей области придет на телефон в виде СМС, на e-mail или в мобильном приложении. Используя интуитивно понятную и удобную систему ранжирования, можно сориентировать поисковик на нужные тендеры. СБИС отследит всю имеющуюся в сети информацию и подберет подходящие варианты.

Система предоставит данные по конкурентам, подрядчикам и заказчикам: численность штата, стаж деятельности, допустимые условия сотрудничества, актуальные контрагенты, надежность и кредитоспособность, действующие ИП, история судебных исков, информация об аффилированных конторах и собственниках, вероятность «слива» и факторы риска.

СБИС – это универсальная система, которая позволяет не только подбирать тендеры, выгодные для компании, но и выстраивать процесс работы отдела закупок. Удобная система учета позволяет хранить нужную информацию, истории переговоров, документы в СБИС. Имея под рукой все материалы, пользователи всегда могут проанализировать ситуацию и подобрать оптимальное решение.

Справка о компании:

ООО «Электронный документооборот» (ООО «ЭДО») – официальный представитель ООО «Компания «Тензор» по реализации и сопровождению системы СБИС. Компания с 2015 года помогает индивидуальным предпринимателям и организациям осуществлять юридически значимый документооборот между собой и с контролирующими органами (ПФ, РОССТАТ, ФНС, ФСС). Всем клиентам оказывается техническая поддержка по вопросам пользования системой. ООО «ЭДО» выступает в качестве регистрационного центра, осуществляющего идентификацию заявителей для получения сертификатов ключей электронных подписей.

Контакты:

ООО «ЭДО»

Адрес: 127473, г. Москва, ул. Селезневская, д.30, к. Б-В, оф.222

Телефон: 8 (495) 268-04-10

E-mail: info@tensor-sbis.ru

Сайт: https://www.tensor-sbis.ru/

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

ООО «ЭДО» запустила программу поддержки малого бизнеса во время пандемии. До 31 декабря 2020 года при подключении к электронной отчётности в системе СБИС клиент получает скидку 50%!
14.12.2020
ООО «Электронный документооборот» делает выгодное предложение своим клиентам. Теперь при получении ключа электронной подписи от СБИС можно сдавать нулевые отчёты всего за 1000 рублей в год!
26.02.2021
«Отчетность через интернет» со скидкой 50% в ООО «ЭДО» «Отчетность через интернет» со скидкой 50% в ООО «ЭДО»
Информация может быть не достоверна
В ООО «ЭДО» действует выгодное предложение для начинающих организаций и ИП – скидка 50% на первый год подключения к системе СБИС по направлению «Отчетность через интернет»!
12.05.2020

Статьи и публикации других компаний:

Кейс: Pinpil — медицинское приложение по поиску лекарств Кейс: Pinpil — медицинское приложение по поиску лекарств
Информация может быть не достоверна
Как мы в Evrone разработали мобильное приложение для поиска лекарств и аптек.
16.04.2021
Купить недорогие прокси| Buy Cheap proxy
Информация может быть не достоверна
Человек, применяющий прокси в своей деятельности, понимает, что нужно всё же потратить некоторую сумму денег для того, чтобы купить прокси и не мучить себя постоянными поисками хороших прокси листов.
25.04.2013
Компания ZeroTech открыла официальное представительство в социальной сети Facebook, где IT-специалисты найдут интересные и полезные публикации об уникальных и инновационных WEB-разработках для бизнеса
24.09.2019
Расчётный центр «Практик» запускает месяц скидок с уникальными предложениями!
08.12.2020
Помогаем запустить HR-сервис для поиска кофаундеров Помогаем запустить HR-сервис для поиска кофаундеров
Информация может быть не достоверна
Один из продуктов ФРИИ — преакселератор, обучающая онлайн-программа для тех, кто находится на стадии идеи или MVP. Узнать технические детали проекта можно на сайте Evrone.
16.04.2021
Мы начали с разработки технических спецификаций для инструмента поиска инфлюенсеров. За 6 месяцев мы разработали MVP системы парсинга и скрейпинга для Instagram, Facebook и Youtube.
16.04.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 268-04-10
  • 127473, Москва, ул. Селезневская, д.30, к. Б-В, эт.2 каб.222
  • www.tensor-sbis.ru/
Компания занимается реализацией и сопровождением системы СБИС на территории г. Москвы и Московской области.
×