Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО «Асвомед» примет участие в российском конгрессе по остеопорозу
Информация может быть не достоверна

ООО «Асвомед» примет участие в российском конгрессе по остеопорозу
27.09.2020
В период с 28 по 30 сентября 2020 года состоится VII Российский конгресс по остеопорозу, остеоартриту и другим метаболическим заболеваниям скелета с международным участием.

Президентом Конгресса является академик РАН, доктор медицинских наук, профессор В.И. Мазуров. Мероприятие впервые пройдёт в режиме online. В качестве партнёра конгресса выступит ООО «Асвомед» – российский поставщик инновационной медицинской техники.

Участников мероприятия ждёт насыщенная научная программа: лекции и симпозиумы, конкурс молодых учёных, виртуальная выставка спонсоров, постерная сессия. В рамках Конгресса выступят более 80 российских и иностранных спикеров. На обсуждение будут выдвинуты важные вопросы, посвящённые теме внедрения современных подходов к диагностике и лечению остеопороза, остеоартрита и других метаболических заболеваний скелета в практику российского здравоохранения для оптимизации лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с этими заболеваниями. К участию приглашены врачи разных медицинских профилей: ревматологи, травматологи-ортопеды, пульмонологи, нефрологи, терапевты, неврологи, рентгенологи, эндокринологи, акушеры-гинекологи, гастроэнтерологи, онкологи, гематологи, гериатры, врачи общей практики и другие специалисты.

В Конгрессе также примут участие фармацевтические и медицинские компании, производители и поставщики продукции медицинского направления. Компания «Асвомед» представит новейшее оборудование, широко применяемое для диагностики, физиотерапии и реабилитации метаболических заболеваний скелета:

• рентгеновский остеоденситометр Stratos dR;
• аппарат для криотермальной высокоинтенсивной лазерной терапии QMD Cryo-Thermal;
• аппарат для модульной ударно-волновой терапии и ультразвуковой диагностики DUOLITH® SD1 ultra;
• комплекс тренажёров для лечебной физкультуры – интеллектуальная система Tergumed.

Медицинское оборудование имеет отличные эксплуатационные характеристики, высокая эффективность которых подтверждена на практике. Все аппараты сертифицированы и поставляются от ведущих европейских производителей

О компании:

ООО «АСВОМЕД» создано в 2011 году на основе 15-летнего опыта известных на российском рынке компаний «БЕКА РУС», «САНТЕ ТЕХНОЛОДЖИС», «ДМС» и «Рехамед». Сегодня предприятие осуществляет прямые поставки медицинского оборудования для диагностики, реабилитации, физиотерапии от лучших мировых брендов. Техника актуальна и востребована в учреждениях здравоохранения, различных оздоровительных центрах, санаториях, домах отдыха.

Контакты:

Адрес: г. Москва, ул. Барклая, д. 6, стр. 3, оф. 4.07
Телефон: +7 (495) 742-44-40
E-mail: info@longway-med.ru
Сайт: https://longway-med.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Возможность для студентов и молодых специалистов познакомиться с ведущими работодателями, узнать о вакансиях, стажировках и практиках, а также наладить полезные контакты для дальнейшего трудоустройства
22.03.2024
Экспонентам выставки IRAN HEALTH 2024 представится уникальная возможность продемонстрировать свою продукцию большому количеству квалифицированных специалистов и экспертам в области здравоохранения
22.03.2024
Медицинская техника. Покупка, обслуживание и ремонт Медицинская техника. Покупка, обслуживание и ремонт
Информация может быть не достоверна
Специалисты компании-производителя и поставщика медицинской техники MS Westfalia GmbH расскажут о подноготной всех процессов, сопряженных с ее покупкой, обслуживанием и ремонтом.
05.06.2015
Компания «М. П. А. медицинские партнеры» приглашает присоединиться к нам на медицинском конгрессе в Ялте.
29.08.2017
Специалисты компании «М. П. А. медицинские партнеры» представили свой стенд в рамках медицинского конгресса по нейрохирургии в республике Башкортостан.
24.10.2017
Компания «М. П. А. медицинские партнеры» примет масштабное участие в медицинской выставке в Москве.
07.11.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 742-44-40
  • г. Москва, ул. Барклая, д. 6, стр. 3, оф. 4.07
ООО «АСВОМЕД» создано в 2011 году на основе 15-летнего опыта известных на российском рынке компаний «БЕКА РУС», «САНТЕ ТЕХНОЛОДЖИС», «ДМС» и «Рехамед».
×