Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Пневматическая винтовка Baikal МР-555К – новинка в Diada-Arms
Информация может быть не достоверна

Пневматическая винтовка Baikal МР-555К – новинка в Diada-Arms
27.08.2020
Интернет-магазин Diada-Arms представляет новинку от известного российского бренда Baikal – пневматическую винтовку МР-555К (PCP).

Baikal МР-555К представляет собой газобаллонное многозарядное пневматическое оружие в современной модификации. Diada-Arms рекомендует винтовку как для развлекательной стрельбы, так и спортивных тренировок. Модель обладает отличной эргономикой и высокой точностью выстрела при небольшом весе. Приклад выполнен в телескопическом варианте, поэтому может регулироваться для удобства стрелка. Максимальное рабочее давление в баллоне – 200 атмосфер, полная заправка позволяет выполнить порядка 100 выстрелов.

Заводская комплектация Baikal МР-555К обеспечивает скорость выстрела до 170 м/с. В интернет-магазине Diada-Arms можно приобрести необходимые аксессуары для усиления оружия, а также средства по уходу за ним и разное экспедиционное снаряжение. В настоящий момент на модель действуют хорошие скидки.

На всю продукцию распространяется официальная гарантия производителя. Перед продажей пневматические винтовки и другое оружие проходят дополнительную диагностику. Интернет-магазин Diada-Arms отправляет товары по всей территории России, а также в Беларусь и Казахстан.

О компании:

Интернет-магазин Diada-Arms работает на рынке товаров для охоты, спорта и туризма на протяжении 10 лет. В каталоге собран лучший ассортимент пневматики, оптики, арбалетов и луков, ножей, ММГ и различных комплектующих. Компания является официальным дилером таких ведущих российских и зарубежных брендов, как Ataman, Armotech, Crosman, Kalibr, Baikal, Gamo, Hatsan, Umarex, EdGun, Borner, Hill’s, Gletcher.

На сайте интернет-магазина можно посмотреть видеообзоры и детальные фото продукции. Специалисты Diada-Arms всегда рады предоставить профессиональную консультацию клиентам и помочь с подбором нужного экземпляра.

Контакты:
Интернет-магазин Diada-Arms
Адрес: г. Москва, ул. Бауманская, д. 4
Телефоны: 8 (495) 268-13-72, 8 (800) 333-07-42
E-mail: info@diada-arms.ru
Сайт: https://www.diada-arms.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин Diada-Arms в социальных сетях
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Diada-Arms имеет представительства в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram, а также собственный канал на YouTube.
21.12.2016
Diada-Arms рад сообщить клиентам, что теперь в интернет-магазине можно заказать не только продукцию для охоты и спорта, но и товары туристического направления.
31.10.2017
Новинки: диваны Эвита и Стелла от финской фабрики Hanspert Новинки: диваны Эвита и Стелла от финской фабрики Hanspert
Информация может быть не достоверна
Магазин элитной мягкой мебели из Северной Европы Findivan сообщает о пополнении ассортимента диванов новинками от известной финской фабрики Hanspert.
18.03.2014
Новинки в каталоге интернет-магазина «СумкиОптом»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «СумкиОптом» обращает внимание клиентов на новинки каталога 2016 года, которые можно приобрести по ценам от производителей.
22.10.2016
Интернет-магазин Lodki-lodki. ru снизил цену на новинку
Информация может быть не достоверна
В июне в интернет-магазине Lodki-lodki. ru действует специальная цена на одну из новинок 2017 года – лодку «АКВА-3200 НДНД» из поливинилхлорида с возможностью установки мотора.
22.06.2017
В июле 2017 года интернет-магазин «Пролайн-Рус» представил каталог свежих новинок систем безопасности за июнь.
02.08.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 268-13-72
  • 105005 г. Москва ул. Бауманская д 4
  • www.diada-arms.ru
Интернет-магазин пневматического оружия. Каталог пневматических пистолетов и винтовок, арбалетов и луков, аксессуаров к ним. Технические характеристики. Способы доставки товаров.
×