Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Замена стекла на планшете
Информация может быть не достоверна

Замена стекла на планшете
23.08.2020
Повреждение стекла на планшете является не только визуально заметным дефектом, но и значительно ухудшает работу самого гаджета. Множество царапин или трещин могут не дать дисплею работать и вовсе.

Повреждение стекла на планшете является не только визуально заметным дефектом, но и значительно ухудшает работу самого гаджета. Множество царапин или трещин могут не дать дисплею работать и вовсе.

Замена стекла на планшете может понадобиться при следующих ситуациях:

  • При падении планшета с высоты или о твердую поверхность, при этом могут и не образовывать трещины или видимые царапины.
  • Если под стекло попала вода, тогда следует отнести планшет в ремонт как можно быстрее, чтобы вода не залила полностью гаджет. В таких случаях нельзя сушить самостоятельно, т.к. можно усугубить ситуацию.
  • Если шлейф сделан некачественно, то он может привести к расслоению, в таком случае может понадобиться полностью замена экрана.

Как происходит замена стекла на планшете?

  • Если в планшет попала влага, то мы его разберем и высушим перед ремонтом.
  • Далее мы снимем старое стекло или экран, убрав при этом остатки клея.
  • Следующий шаг - установка самого стекла или экрана.
  • Обязательно зафиксируем шлейф
  • При желании, мы наклеим защитное стекло или пленку

Сколько стоит замена стекла экрана на планшете?

Стоимость замены стекла зависит от уровня сложности и модели планшета. Замена стекла обойдется дешевле, чем замена полностью экрана. Также от наличия запчастей для такой модели. Практически всегда есть части для моделей: Samsung, Asus, IPad, Lenovo, Huawei и другие мировые бренды.

Можно ли самостоятельно поменять экран планшета?

Конечно можно, но для этого необходимо иметь нужные части и навыки для этого. Но при самостоятельной замене стекла можно повредить гаджет еще больше или сломать его окончательно. Поэтому мы советуем обратиться в наш сервисный центр iG Mobile и доверить гаджет профессионалам.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Для начала давайте попробуем разобраться для чего необходим дисплей, а для чего стекло в телефоне. С помощью дисплея осуществляется просмотр изображения, документов и всего...
23.08.2020
Как выбрать хороший смартфон в 2020 году Как выбрать хороший смартфон в 2020 году
Информация может быть не достоверна
Не так давно производители гаджетов продемонстрировали революционное устройство с гибким экраном. Хочется верить, что прогресс скоро шагнет в массы, так что и обычные покупатели смогут заказать...
08.09.2020
Информация о продавце
  • +7 (969) 348-81-84
  • г. Москва, ул. Автозаводская 13/1
  • igmobile.ru
Компания iG Mobile поможет Вам с любыми техническими проблемами. Наша компания осуществляет: - ремонт телефонов - ремонт планшетов - ремонт ноутбуков
×