Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Компания BIOCARD: логистика в сфере здравоохранения
Информация может быть не достоверна

Компания BIOCARD: логистика в сфере здравоохранения
26.07.2020
Компания BIOCARD осуществляет полный цикл логистических услуг в сфере здравоохранения.

Гарантируются сохранность и оперативная транспортировка любых видов фармацевтических препаратов и биологических материалов с соблюдением температурного режима.

Факторы внешней среды накладывают определённые сложности на фармацевтическую и медицинскую логистику. Несоблюдение холодовой цепи негативно влияет на физико-химические свойства лекарственных средств, которые не восстанавливаются в дальнейшем. Компания BIOCARD предлагает оптимальные решения, способные поддерживать заданные параметры хранения вне зависимости от погодных условий и точки доставки.

Для обеспечения требований по хранению и перевозке медицинской продукции BIOCARD создала все необходимые условия. Компания располагает современными хорошо оборудованными складскими помещениями и широким автопарком. Транспортировка осуществляется с использованием термоупаковки, которая способна поддерживать различные температурные режимы: от +15 до +25°С, от +2 до + 8°С, от -20 до -70°С. Такие контейнеры обеспечивают непрерывность холодовой цепи на протяжении более 10 суток и гарантируют полную сохранность груза во время перевозки.

За 30 лет работы на рынке грузоперевозок, BIOCARD разработал современный клиентский сервис, по праву считающийся одним из лучших в мире. Для упрощения организации процесса доставки и контроля за логистическими услугами BIOCARD LOGISTICS разработал быстрое и удобное мобильное приложение BIOCARD Mobile, которое предоставляет клиентам удобный доступ к информации о статусах по всем направлениям бизнеса. Клиенты компании BIOCARD могут прямо с мобильных телефонов отслеживать статус и состояние грузоперевозки, регуляторной поддержки, складских операций, статус таможенного оформления и закупок. Все данные обновляются в режиме реального времени. Также в мобильном приложении клиентам доступны для скачивания все сопровождающие документы по заказу. При обновлении статуса заказа по каждой контрольной точке пользователю может быть настроено push-уведомление.

Разработанное программное обеспечение, как единая кросс-платформа, объединяющая множество функций, является аналогом персонального менеджера, работающего в режиме 24/7. Мобильное приложение BIOCARD Mobile отличается простотой в использовании. Достаточно один раз выполнить вход, указав заранее назначенного пользователя и номер заказа и клиенту предоставляется полный доступ к информации о состоянии грузоперевозки.

BIOCARD обладает многолетним опытом в сфере логистики медицинских препаратов. За последние годы было успешно реализовано более 200 000 отправок температурных грузов из-за рубежа в Россию и обратно. Получить индивидуальное предложение можно по телефону или на сайте компании.

О компании:

BIOCARD – это международная транспортная компания, которая предоставляет полный комплекс логистических услуг: складское хранение, транспортировку различных грузов, таможенное оформление, термоупаковка. Компания является лицензированным таможенным брокером и имеет сертификат IATA для работы с биоматериалом и опасными грузами. Кроме того, она разрабатывает и производит инновационные термобоксы SAFEPACK, которые признаны одними из лучших термоупаковок в мире.
BIOCARD доверяют проведение 25% всех клинических исследований в России.

Контакты:
Компания BIOCARD
Адрес: 143405, Московская обл., Красногорский район, деревня Гольево, ул. Центральная, д. 7, стр. 1
Телефон: +7(499)346-35-88
E-mail: ok@biocard.com
Сайт: https://biocard.com/

Статьи и публикации других компаний:

GDPharm Logistics – ведущий эксперт по логистике в медицинской, фармацевтической, биотехнологической сферах, а также в области международных клинических исследований.
10.09.2021
"Коннект-Логистика" выступала Генеральным Спонсором VIII Ежегодной Всероссийской Конференции "Логистика Фармацевтического Рынка России" PharmLogic-2012. Инновационные решения в логистике.
10.04.2013
Пакетное предложение для особых клиентов Alfa-Jet
Информация может быть не достоверна
Компания Alfa-Jet разработала новое пакетное предложение для особых клиентов.
11.11.2016
ACEX принял участие в ТрансРоссии ACEX принял участие в ТрансРоссии
Информация может быть не достоверна
Участие в международной выставке позволило компании развить новые бизнес проекты
24.04.2018
Космелоджик 2012 Cosmelogic 2012 Космелоджик 2012 Cosmelogic 2012
Информация может быть не достоверна
"Коннект-Логистика" выступала Спонсором VII Ежегодной Всероссийской Конференции "Логистика Парфюмерно-косметического Рынка Роccии" «CosmeLogic-2012» и приняла участие с докладом в работе Конференции.
10.04.2013
В рамках борьбы с вирусом COVID-19, с февраля 2020 года компания SV LOGISTICS принимает активное участие в поддержке оптовых поставок медицинских изделий и расходных материалов во все страны мира.
15.06.2020
Информация о продавце
  • +7 (499) 346-35-88
  • 123448, г. Москва, Карамышевская наб., д.44, пом. 14
  • biocard.com/
Логистические услуги
×