Деловая сеть Москва
Компании:133 950 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Werkel представил серию рамок Antik в новом цвете
Информация может быть не достоверна

Werkel представил серию рамок Antik в новом цвете
26.06.2020
Шведский производитель электроустановочных изделий Werkel дополнил серию металлических рамок Antik для выключателей и розеток новым цветом – матовый хром.

Ознакомиться с новинкой можно на нашем официальном сайте.

Antik – это изящная серия рамок, выполненных из прочного алюминиево-цинкового сплава с гальваническим покрытием. Изделия чрезвычайно устойчивы к деформации и образованию коррозии, просты в уходе и сохраняют свой первоначальный вид даже после многих лет эксплуатации. Оригинальный рельефный узор с нотами классицизма отлично впишется в любой интерьер.

Изысканные рамки Antik в матовом хроме доступны в нескольких вариантах – на 1, 2, 3, 4 или 5 постов. Изделия можно комбинировать с любыми электроустановочными механизмами Werkel, создавая интересные цветовые сочетания.

WERKEL-KUPIT является официальным представителем завода Werkel на российском рынке, поэтому покупатели могут быть уверены в качестве и оригинальности каждого товара. Компания обеспечивает наилучшие цены и фирменные гарантии производителя.

О компании:

WERKEL-KUPIT осуществляет деятельность с 2015 года в качестве официального поставщика розеток, выключателей и различных электроустановочных механизмов Werkel. Весь ассортимент продукции находится в постоянном наличии на складе, что гарантирует высокую скорость доставки по России. Мы предлагаем специальные условия сотрудничества, значительные скидки, грамотные консультации и бесплатную срочную доставку товаров.

Контакты:
WERKEL-KUPIT
Адрес: 125373, Походный проезд д. 4. Корп. 1 , офис 317А
Телефон: +7 (499) 517-99-90
E-mail: zakaz@werkel-kupit.ru
Сайт: https://werkel-kupit.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Выпущена книга Соня и Даня - поход в гости Выпущена книга Соня и Даня - поход в гости
Инфомация давно не обновлялась
Татьяна Наталичева, уже несколько лет работающая детским логопедом, представила 1 сентября 2023 года новую развивающую книгу для детей Соня и Даня - Поход в гости.
11.09.2023
Компания RoofArt вводит в ассортимент новый цвет
Информация может быть не достоверна
Доводим до вашего сведения информацию о расширении ассортимента металлической водосточной системы RoofArt.
26.12.2012
Новое поступление товаров. Манекены портновские мягкие для шитья и демонстрации одежды серии MD- MD - 01 R, MD - 02 R, MD -06 R, MD -09 R
21.10.2015
Знакомые формы. Новый цвет Знакомые формы. Новый цвет
Информация может быть не достоверна
Компания VitrA, один из ведущих мировых производителей продуктов для ванной комнаты, плитки и керамического гранита, расширила мебельную линейку коллекции Nest Trendy новым цветовым решением.
28.11.2016
Новая бесконтактная кнопка смыва серии Visign for Style Новая бесконтактная кнопка смыва серии Visign for Style
Информация может быть не достоверна
3 февраля 2017 г. Бесконтактная электронная модель пополнила успешную серию настенных кнопок смыва Visign for Style. Дизайнеры Viega выбрали впечатляющее стилистическое решение.
16.02.2017
Новый цвет вашей укладки Новый цвет вашей укладки
Информация может быть не достоверна
THE BINATONE представил разноцветные распрямители с перламутровым покрытием и 3D-эффектом
13.10.2012
Информация о продавце
  • +7 (499) 517-99-90
  • Строительный проезд, д. 7А, корп. 3
  • werkel-kupit.ru/
Наша компания на рынке с 2009 года. Мы являемся официальными представителями компании Werkel. Основной объем продаж составляют розетки, выключатели, клеммы и механизмы WERKEL.
×