Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

«Царские Припасы» – настоящий живой квас
Информация может быть не достоверна

«Царские Припасы» – настоящий живой квас
10.06.2020
Компания «Царские Припасы» производит настоящий «живой» квас – натуральный продукт из высококачественных ингредиентов без консервантов и красителей.

Квас «Царские Припасы» изготовлен по уникальной технологии, которая сохраняет его «живым» в течение всего срока годности. В составе только натуральные компоненты – вода, дрожжи, сахар и концентрат квасного сусла. Напиток нефильтрованный, непастеризованный, процесс брожения продолжается в бутылке. Благодаря этому квас набраживает естественный углекислый газ, сохраняет полезные свойства, приятный хлебный аромат и освежающий вкус «как из бочки».

В ассортименте «Царских Припасов», как классический квас, так и квас с добавлением натурального сока чёрной смородины, алтайского мёда и натурального имбиря. «Живой» квас прекрасно утоляет жажду.

Нефильтрованный непастеризованный живой квас «Царские Припасы» соответствует всем нормам безопасности и требованиям ГОСТ 31494-2012. Поскольку и в бутылке продолжается брожение обязательно хранить его в холодильнике. В зависимости от сорта срок годности напитка – от 30 до 60 суток при соблюдении условий хранения.

Купить «живой» квас Царские Припасы можно в крупнейших магазинах России («Пятёрочка», «Магнит», «Перекрёсток», «Ашан», «Дикси», «Карусель», «Билла», «Лента», «ОКей», «Метро», «Зельгрос» и т. д.) и за рубежом (в Германии, Израиле, США, Казахстане).

Компания «Царские Припасы» приглашает к сотрудничеству юридических лиц. Получить всю необходимую информацию можно на сайте или по телефонам.

О компании:

Компания «Царские Припасы» ведёт свою историю с 1995 года. Целью предприятия было вернуть на прилавки натуральный «живой» квас, приготовленный по традиционным рецептам. Благодаря привлечению опытных специалистов и внедрению современного высокотехнологичного оборудования удалось разработать уникальную технологию и получить квас, обладающий традиционным вкусом без использования химии.

В 2013 году компания запустила новое направление – производство натурального хумуса под брендом SABABA. Сегодня выпускается широкая линейка хумусов с разнообразными вкусами.

Контакты:

Адрес: 127273, Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 2А
Телефоны: +7(495) 542-25-44, +7(495) 978-08-37
E-mail: info@kvasprom.ru
Сайт: https://kvasprom.ru/

Информация о продавце
  • +7 (495) 542-25-44
  • 127273, г. Москва, ул. Алтуфьевское шоссе, д. 2А
  • kvasprom.ru/
Производство кваса и хумуса. Без ароматизаторов, консервантов, красителей. Только натуральные ингредиенты, проверенные рецепты. Продукция представлена в крупнейших магазинах России и за рубежом.
×