Деловая сеть Москва
Компании:133 867 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+1)
Статьи и публикации:15 043 (+4)
Тендеры и вакансии:573

ООО «Порт Прокат» проводит дезинфекцию арендных грузовых авто
Информация может быть не достоверна

ООО «Порт Прокат» проводит дезинфекцию арендных грузовых авто
20.04.2020
ООО «Порт Прокат» сообщает, что с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции проводится усиленная дезинфекция салонов всех сдаваемых в аренду грузовых автомобилей.

Для безопасности клиентов сотрудники компании ежедневно обрабатывают автопарк профессиональными дезинфицирующими растворами и ещё более тщательно готовят машины к выдаче. В офисе клиентам также предлагаются антисептические средства для обработки рук. Обращаясь в «Порт Прокат», заказчики могут быть уверены, что арендуемое авто доставят не только в технически исправном виде, но и в рамках всех санитарно-эпидемиологических требований.

Автопарк компании оснащён транспортными средствами грузоподъёмностью 1 т и объемом грузового отсека от 10 до 13,5 кубов. Арендаторам предлагаются цельнометаллические фургоны, а также малый коммерческий транспорт отечественного и зарубежного производства. «Порт Прокат» работает как с физическими, так и с юридическими лицами. Среди клиентов – крупные торговые сети по продаже бытовой техники; организации, осуществляющие благоустройство территорий, в том числе установку дорожных знаков, камер и пр.; компании, организующие велосипедное движение в Москве и т. д. Помимо этого, транспортные средства периодически арендуют для различных съёмок, использования в рекламах.

Заказать грузовое авто можно по телефону или на сайте.

О компании:

ООО «Порт Прокат» – это профильная транспортная компания, которая осуществляет услуги по предоставлению в аренду различных коммерческих машин грузоподъёмностью до 1 тонны. Клиентам предлагаются выгодные условия проката и качественное обслуживание. Каждый автомобиль компании находится в отличном состоянии и имеет свободный въезд в центр Москвы, что позволяет эффективно решать различные транспортные задачи.

Контакты:

ООО «Порт Прокат»
Адрес: Москва, ул. Лавочкина, 23, стр. 5, офис 13
Телефоны: 8 (800) 555 34 13; 8 (495) 587 49 87
E-mail: info@portprokat.ru
Сайт: https://portprokat.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Главпрокат» производит постоянное обновление и расширение парка автомобилей, что позволяет сделать пользование услугой проката максимально комфортным, безопасным и разнообразным.
18.01.2019
Ретро автомобили на свадьбу
Информация может быть не достоверна
В наше время люди имеют массу возможностей, чтобы сделать любой праздник ярким и впечатляющим.
04.07.2012
Информация о продавце
  • +7 (495) 587-49-87
  • 125502, г. Москва, ул. Лавочкина, дом 23, стр.5, офис 13
  • portprokat.ru/
Прокат и аренда грузовых автомобилей без водителя. Предлагаем новые и технически исправные автомобили. Низкая стоимость аренды. Возможность посуточной аренды машины.
×