Деловая сеть Москва
Компании:133 709 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Натуральная ваниль по приятным ценам только в VANILLA LAB!
Информация может быть не достоверна

Натуральная ваниль по приятным ценам только в VANILLA LAB!
13.03.2020
Компания VANILLA LAB предлагает натуральную ваниль от лучших индонезийских фермеров по самым приятным ценам. Уникальную пряность можно приобрести оптом и в розницу в виде порошка, стручков или семян.

Урожаи таитянской ванили, выращиваемые тысячами фермеров на островах Индонезии, считаются одними из лучших и крупнейших в мире. Квалифицированные земледельцы производят около 400 тонн стручков этой пряности в год, опыляя ванильные орхидеи вручную. Команда VANILLA LAB начала свою историю более 2 лет назад, разработав систему поставок свежей натуральной ванили от плантации до стола кондитеров.

Антон Боровицкий, генеральный директор компании, рассказывает о создании бренда: «В 2017 году мы в очередной раз отправились в путешествие в такой знакомый и одновременно непознанный край как Индонезия. Наши знания ограничивались путешествиями по культурным центрам и достопримечательностям, новыми местами для серфинга и невероятной природой, которая окружала нас на всём протяжении путешествия. И насколько сильным было наше удивление, когда мы столкнулись с другой стороной этой загадочной страны. Специи… Этот мир для нас был неизученной книгой. Впервые в жизни, посетив Папуа Новую Гвинею, мы уехали ещё дальше и попали в мир земледелия и фермеров, которые возделывали свои плантации так же, как их предки двести лет назад. Нас поразили плантации ванили, особенности её выращивания и то, насколько трепетно к этому относятся местные жители. Это была отправная точка, после начался длительный период изучения видов, технологии выращивания и обработки ванили. Мы с головой погрузились в этот сложный и разнообразный мир, в историю и культуру земледелия, ванили и других специй такого богатого края».

VANILLA LAB смогла объединить современные технологии и местный опыт индонезийцев для производства продукта высшего качества. Оптимально подобранные способы транспортировки обеспечивают быстрые поставки и приятную цену для клиентов и потребителей. Компания является одной из немногих в отрасли поставок натуральной ванили, которая присутствует на сборе и сушке урожая и контролирует все процессы производства.

Сегодня VANILLA LAB осуществляет поставки ванили от более чем 20 проверенных фермеров в 12 деревнях. Команда постоянно расширяет свои знания и возможности, благодаря чему клиентам предлагается разнообразный и качественный ассортимент. Продукция бренда востребована среди многих ресторанов, кафе, отелей Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Краснодара, Казани. Компания также тесно сотрудничает с кулинарными студиями и школами, повышая лояльность и узнаваемость бренда среди шеф-поваров и кондитеров разного уровня.

VANILLA LAB всегда рада сотрудничеству с новыми партнёрами и открыта новым возможностям. Команда внимательно относится к каждому клиенту и старается решать любые вопросы оперативно и результативно.

Контакты:

Адрес: 105066, г. Москва, ул. Ольховская, д. 45, стр. 1, оф. 46
Телефон: +7(495) 363-77-69
E-mail: shop@vanilla-lab.ru
Сайт: https://vanilla-lab.ru/

Информация о продавце
  • +7 (495) 363-77-69
  • 105066 г. Москва, ул. Ольховская д. 45, стр. 1, оф. 46
  • vanilla-lab.ru/
Поставки натуральной ванили и редких специй
×