Деловая сеть Москва
Компании:133 704 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 039 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Вывоз снега с погрузкой от компании «Белый Город»
Информация может быть не достоверна

07.01.2020
Компания «Белый Город» предлагает вывоз снега с погрузкой по доступным ценам.

Компания «Белый Город» предлагает вывоз снега с погрузкой по доступным ценам.

Погрузка и утилизация снега востребована на городских площадях, тротуарах, автодорогах, придомовых участках, в общественных зонах и парках. Управляющие компании жилых строений и владельцы коммерческой недвижимости обязаны поддерживать прилегающие территории в ухоженном состоянии. Благодаря своевременной обработке спецтехникой можно избежать ответственности при чрезвычайных происшествиях и проблем с проверяющими органами.

Регулярная уборка территории от снежных масс обеспечивает безопасность для пешеходов и автомобилей, а также предотвращает блокировку транспортного снабжения. Расчищенные подходы и подъезды к зданиям повышают лояльность посетителей, улучшают внешний вид строений. Кроме того, в снегу оседают опасные вещества – пыль, копоть от автомобильных газов, реагенты, твердые загрязнения.

Погрузка и вывоз снега от «Белого Города» отвечают гигиеническим, экологическим, санитарно-эпидемиологическим нормам. Для утилизации снега компания использует профессиональную технику грузоподъемностью от 6 до 40 тонн. Экскаватор, фронтальный, мини-погрузчик эффективно расчищают не только большие площади, но и труднодоступные места. Спецтехника обеспечивает оперативность расчистки, погрузки, утилизации снега, не препятствуя при этом нормальному функционированию бизнес-центра, предприятия или жилого дома.

Справка о компании:

«Белый Город» - одна из лидирующих компаний в сфере уличного клининга. Предприятие было создано в 2009 году. За время своего существования оно сумело зарекомендовать себя в качестве надежного партнера. Компания представлена во многих городах России. Основные задачи и цели «Белого Города» - сделать город красивее и чище. Компания стремится стать лучшей, поэтому предлагает каждому клиенту индивидуальный подход. Среди услуг «Белого города»: уборка территорий, вывоз снега, мойка дорог, мойка фасадов.

Контакты:

«Белый Город»

Адрес: 141060, Московская область, г. Королев, ул. Московская, д.3

Телефон: +7 (499) 391-93-81

E-mail: belyigd@mail.ru

Сайт: http://belyigorod.ru

Информация о продавце
  • +7 (499) 391-93-81
  • г. Королев, мкр. Болшево, ул. Московская д. 3
  • belyigorod.ru
- Вывоз снега - Уличный Клининг - Мойка фасадов
×