Деловая сеть Москва
Компании:133 949 (+9)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ЧОО «Контроль 24» заключило договор на охрану коттеджного поселка
Информация может быть не достоверна

08.12.2019
В сентябре 2019 года ЧОО «Контроль 24» заключило договор на охрану коттеджного поселка «Променад».

В сентябре 2019 года ЧОО «Контроль 24» заключило договор на охрану коттеджного поселка «Променад».

Сегодня все больше людей предпочитает приобретать не квартиры в Москве, а коттеджи за чертой города. Поселок премиум-класса «Променад» находится в 12 километрах от столицы по Киевскому шоссе. Это удивительно чистое место, которое расположено у живописной реки «Незнайки» с собственной благоустроенной набережной, уютными беседками для отдыха, каменными гротами.

Удаленность от города и довольное тихое место может привлечь в «Променад» непорядочных людей. Грамотно организованная охрана поселка помогает защищать дома от проникновения злоумышленников и порчи имущества. Именно поэтому жители «Променада» решили обратиться в ЧОО «Контроль 24».

Компания выставила охрану в коттеджном поселке. Персонал был подобран с учетом пожеланий жителей поселка и особенностями выполнения задач согласно договорным условиям. На объект была приобретена форма, закуплены радиостанции. Для персонала были оборудованы места отдыха и приема пищи.

Начальником охраны объекта стал Александр Черномырдин. В смене работает 8 человек. Для патрулирования поселка используется специальный автомобиль. Для контроля за выполнением сотрудниками охраны своих обязанностей применяются технические системы.

Справка о компании:

«Контроль 24» - частная охранная организация, предоставляющая свои профессиональные услуги с 2005 года. В штате компании только опытные сотрудники, которые прошли службу в МВД, вооруженных силах, вневедомственной охране. Каждый клиент ЧОО «Контроль 24» может быть уверен в том, что его объект находится в полной безопасности.  Основной деятельностью компании является техническая и физическая охрана. Отвечающие за безопасность сотрудники ЧОО «Контроль 24» организуют пропускной контроль, досмотр выезжающего и въезжающего транспорта, пресекают любые попытки порчи или кражи имущества клиента, поддерживают имидж и статус предприятия.

Контакты:

«Контроль 24»

Адрес: г. Москва, Сормовский проезд, д. 5, с. 1

Телефон: 8 (495) 664-97-91

E-mail: info@control-24.com

Сайт: https://control-24.com/

Статьи и публикации других компаний:

Компания «ММК» выполняет установку различных охранных систем и предлагает клиентам комплексный подход и современные технологии для максимальной защиты объектов.
23.10.2017
ЧОО «ФОБР» предоставляет организациям весь спектр услуг по обеспечению безопасности персонала, контролю доступа на объект и сохранности материальных ценностей.
21.02.2018
Охрана офисов и бизнес-центров от ООО ЧОО «ФОБР» Охрана офисов и бизнес-центров от ООО ЧОО «ФОБР»
Информация может быть не достоверна
Частное охранное предприятие «ФОБР» предлагает услуги по охране офисов и бизнес-центров.
21.07.2018
Преимущества ЧОО «Витязь. РФ» Преимущества ЧОО «Витязь. РФ»
Информация не актуальна
Частная охранная организация «Витязь. РФ» предлагает широкий спектр услуг по охране различных объектов.
25.04.2022
Ассоциация охранных предприятий «Аллигатор» предлагает услугу пультовой охраны. Она позволяет надёжно защитить загородный дом, коттедж, квартиру, объект муниципальной и коммерческой недвижимости.
10.03.2017
Охрана магазинов специалистами ЧОП «Витязь Групп» Охрана магазинов специалистами ЧОП «Витязь Групп»
Информация может быть не достоверна
«Витязь Групп» предлагает клиентам из Москвы услуги по охране магазинов.
12.02.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 664-37-82
  • 119334, РФ, г. Москва, Донской 5-й проезд, д. 15, подвал, пом. II, ком. 9А
«Контроль 24» - частная охранная организация, предоставляющая свои профессиональные услуги с 2005 года. В штате компании только опытные сотрудники, которые прошли службу в МВД, вооруженных силах, внев
×