Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Акция от компании «Леспром-Строй»
Информация может быть не достоверна

28.11.2019
До 10 декабря 2019 года компания «Леспром-Строй» проводит акцию, в рамках которой предоставляется прекрасная возможность зафиксировать низкие цены с 30%-ой скидкой и железобетонными сваями в подарок

До 10 декабря 2019 года компания «Леспром-Строй» проводит акцию, в рамках которой желающим возвести в 2020 году каркасный дом предоставляется прекрасная возможность зафиксировать низкие цены с 30%-ой скидкой и железобетонными сваями в подарок.

Для участия в акции нужно до указанной даты заключить с «Леспром-Строй» договор на строительство или проектирование дома. Специальное предложение распространяется на дома, представленные в каталоге компании. Количество домокомплектов по акции ограничено.

«Леспром-Строй» - один из лидеров в области строительства деревянных домов. Сегодня дома из древесины завоевывают все большую популярность во многом потому, что являются воплощением многовековых традиций, которые выполнены по современным технологиям. Долговечность и небольшая теплопроводность дерева делают пребывание в таких домах уютным и комфортным, а тонкий аромат древесины положительно влияет на внутреннее состояние человека и приближает к природе.

Производство «Леспром-Строй» находится в Кировской области. Компания изготавливает профилированный брус, оцилиндрованное бревно, клееный брус, сухой профилированный брус и прочие пиломатериалы. Автономные лесозаготовительные комплексы Ponsse ежедневно производят до 200 м3 лесоматериала.

Основными принципами «Леспром-Строй» являются: строгий контроль качества всего процесса возведения дома и минимальные сроки исполнения работ. Специалисты компании всегда готовы прислушаться к пожеланиям клиентов и построить дом мечты.

«Леспром-Строй» воплощает в жизнь проекты любой сложности – дачные и жилые дома, коттеджи, беседки, бани, гостиницы и рестораны. Качество работы компании подтверждается гарантией, которая предоставляется на каждую постройку. В течение 20 лет после сдачи объекта клиент может обратиться к «Леспром-Строй» по гарантийному случаю, необходимые работы будут проведены бесплатно.

Независимо от площади и сложности проекта, «Леспром-Строй» ориентируется на возведение в кратчайшие сроки и гарантирует качество выполненных работ. Компания дорожит своей репутацией, поэтому каждый проект для нее – главный.

Контакты:

«Леспром-Строй»

Адрес: г. Москва, ул. Марксистская, д. 34, корп. 10, офис 337

Телефон: 8 (495) 9219211; 8 (495) 9219212

E-mail: lps@lps-dom.ru

Сайт: https://lps-dom.ru

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Теплые каркасные дома от компании «Леспром-Строй»
Информация может быть не достоверна
Компания «Леспром-Строй» выпустила уникальные теплые каркасные дома с утеплением стен 300 мм.
01.03.2020
Каркасные дома «под ключ» от компании «Леспром-Строй»
Информация может быть не достоверна
Компания «Леспром-Строй» предлагает строительство каркасных домов «под ключ».
30.04.2020

Статьи и публикации других компаний:

На сегодняшний день деревянные каркасные дома считаются самыми тёплыми и энергоэффективными, но московская строительная компания «Леспром-Строй» решила пойти ещё дальше
02.08.2019
Бесплатный проект коттеджа от компании «Юникс Строй» Бесплатный проект коттеджа от компании «Юникс Строй»
Информация может быть не достоверна
Строительная компания «Юникс Строй» запускает акцию. При заказе услуги по строительству специалисты бесплатно разработают проект дома.
15.01.2018
Двухэтажные дома от компании «Эдем строй»
Информация может быть не достоверна
Строительная компания «Эдем Строй» предлагает возведение двухэтажных домов из клееного бруса для сезонного и постоянного пребывания.
26.11.2019
Строительство деревянных домов от «Юникс-Строй»
Информация может быть не достоверна
Компания «Юникс-Строй» предлагает строительство домов из дерева по доступным ценам.
19.09.2018
Посты охраны от компании «Новик-Строй»
Информация может быть не достоверна
«Новик-Строй» предлагает посты охраны с доставкой по Москве.
26.01.2019
Компания «ЛесПро» реализует широкий ассортимент пиломатериалов, изготовленных из качественной древесины лиственницы, сосны и липы.
20.02.2019
Информация о продавце
  • +7 (800) 222-09-29
  • Москва, ул. Марксистская, 34, корп. 10, комната 23
  • lps-dom.ru/
Производство, проектирование и строительство деревянных домов. Осуществляем полный комплекс работ от проекта до прокладки инженерных систем.
×