Деловая сеть Москва
Компании:133 706 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Средства пожаротушения в каталоге DeviceDen
Информация может быть не достоверна

26.11.2019
Онлайн гипермаркет DeviceDen предлагает качественные средства пожаротушения.

Онлайн гипермаркет DeviceDen предлагает качественные средства пожаротушения.

Средства пожаротушения предназначены для быстрой локализации или ликвидации очагов возгорания до прибытия бригады МЧС. В ассортименте DeviceDen представлены: извещатели, аэрозольные и порошковые огнетушители, распылители, пожарные рукава и другие сопутствующие товары. Есть автоматические и ручные модели. Устройства первого типа срабатывают при наступлении определенных условий (нагрев до соответствующей температуры, задымление и т.д.). Это позволяет начать тушение без участия человека сразу после возгорания.

Чтобы приобрести наиболее подходящие средства пожаротушения, необходимо учитывать следующие факторы:
• вариант исполнения – стационарный (устройство устанавливается для конкретного участка) или портативный (оборудование можно переносить к очагу возгорания);
• тип огнетушащего материала (аэрозоль, порошок);
• габариты и вес, быстрота срабатывания, огнетушащие способности, продолжительность подачи огнетушащего средства;
• функциональные особенности: есть модели, которые предназначены специально для производственных и складских помещений, для кабельных каналов, для транспортных средств и т.д.

На все средства пожаротушения, предлагаемые DeviceDen, есть сертификаты соответствия, подтверждающие надежность и эффективность оборудования. Продукция есть на складе, благодаря чему может поставляться заказчикам сразу после оформления заявки.

Справка о компании:

DeviceDen – онлайн гипермаркет систем безопасности. В каталоге компании представлен практически весь ассортимент товаров рынка технических средств безопасности. Работа DeviceDen направлена на максимально выгодную и удобную покупку продукции ведущих производителей. Среди преимуществ сотрудничества с компанией: широкий ассортимент товаров; гарантия качества; бесплатная доставка по Москве и Московской области от 10 000 рублей; выгодные условия (кредитная линия для партнеров и гибкая система скидок).

Контакты:

DeviceDen

Адрес: 117216, г. Москва, ул. Феодосийская, д. 1 корп. 11

Телефон: 7 (495) 374-50-69; 7 (800) 333-50-69

E-mail: zakaz@deviceden.ru

Сайт: https://deviceden.ru

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Надоели провода в квартире? Компания DeviceDen дарит специальные летние скидки 15% на всю линейку беспроводного видеооборудования нового поколения EZVIZ!
24.07.2019
В онлайн-гипермаркете DeviceDen действует акция: при покупке базового комплекта охранной сигнализации от известного бренда Ajax услуга профессиональной установки в подарок!
24.02.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 374-50-69
  • Москва, ул. Феодосийская, д. 1, корп. 11, этаж 2
  • deviceden.ru
Гипермаркет систем безопасности Device Den предлагает широчайший ассортимент товаров, индивидуальную систему скидок, кредитные линии и бесплатные доставки для постоянных клиентов.
×