Деловая сеть Москва
Компании:133 933 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Таблетированная соль от ООО «РусСоль»
Информация может быть не достоверна

24.10.2019
ООО «РусСоль» предлагает приобрести таблетированную соль по доступным ценам.

ООО «РусСоль» предлагает приобрести таблетированную соль по доступным ценам.

Таблетированная соль, очищенная от примесей, применяется в системах водоочистки и умягчения воды на производстве, для бытовых нужд и в сельском хозяйстве. Сегодня потребность в объемных поставках удовлетворяется за счет добычи на территории России и экспорта из Европы.

Использование таблетированной соли во время водоподготовки имеет ряд преимуществ:
• Растворение осуществляется по эффекту таяния, благодаря чему предотвращается образование в баке-солерастворителе нерастворимого осадка, тогда как образующийся при использовании обычной технической соли нерастворимый осадок приводит к преждевременному выходу из строя оборудования.
• Процесс водообработки упрощается за счет того, что отсутствует необходимость перемешивать раствор. Продукт растворяется равномерно, до насыщения регенерирующего раствора, не требуя при этом дополнительного вмешательства в процесс ионообмена.
• Площадь поверхности при применении таблетированной соли существенно превышает площадь поверхности при использовании рассыпчатой технической соли того же веса.
• Контроль этапов растворения вещества в воде и необходимости добавления новой партии упрощается. При одинаковой жесткости воды соль растворяется равномерно и с одинаковой скоростью.

ООО «РусСоль» реализует таблетированную соль от производителей «БСК», «Мозырьсоль» и ESCO оптом в полипропиленовых мешках весом 25 килограмм.

Справка о компании:

ООО «РусСоль» занимается оптовыми поставками соли по Москве и регионам России. Предприятие ведет свою деятельность с 2005 года. За время своего существования компания смогла завоевать репутацию надежного поставщика. Сотрудничество с ООО «РусСоль» дает возможность приобрести пищевую поваренную соль по доступной цене с удобной доставкой ж/д и автомобильным транспортом. Фасовка в мешках удобна для хранения и перевозки. Аккуратная работа современных складских механизмов обеспечивает целостность упаковки. Среди преимуществ компании: оптовые цены; высокое качество товара; широкий ассортимент продукции; оперативность обработки заявок с учетом индивидуальных пожеланий заказчиков; возможность отсрочки платежа.

Контакты:

ООО «РусСоль»

Адрес: г. Москва, ЮВАО, Люблино, Цимлянская улица, 3

Телефон: 8 (495) 542-22-76, 8 (499) 340-69-05, 8 (963) 767-42-68

E-mail: 5422276@mail.ru

Сайт: https://www.rossalt.ru

Информация о продавце
  • +7 (495) 542-22-76
  • г. Москва, ЮВАО, Люблино, Цимлянская улица, 3
ООО «РусСоль» занимается оптовыми поставками соли по Москве и регионам России. Предприятие ведет свою деятельность с 2005 года. За время своего существования компания смогла завоевать репутацию надежн
×