Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Поставка насосных станций для «Таврида ArtRussia» от «ЭкоКомпозит»
Информация может быть не достоверна

23.10.2019
Компания «ЭкоКомпозит» осуществила поставку насосных станций для форума молодых деятелей «Таврида ArtRussia», проходившего в Республике Крым, г. Судак, бухта Капсель.

Компания «ЭкоКомпозит» осуществила поставку насосных станций для форума молодых деятелей «Таврида ArtRussia», проходившего в Республике Крым, г. Судак, бухта Капсель.
 
«Таврида ArtRussia» - это молодежный образовательный форум, формирующий профессиональные сообщества, содействующий продвижению и самореализации молодых людей. В 2019 году в мероприятиях форума приняли участие около 5 тысяч человек из разных регионов страны: дизайнеров, архитекторов, актеров, режиссеров, медийщиков, танцоров и других специалистов. Весь мусор, произведенный участниками фестиваля, утилизировался или стал материалом для творчества.
 
Организаторы «Таврида ArtRussia» обратились за помощью к компании «ЭкоКомпозит» для обеспечения работоспособности водоснабжения и канализации. Компанией были спроектированы, произведены, поставлены и запущены в эксплуатацию комплектные канализационные насосные станции на базе сухих насосов Grundfos, в комплекте с буферными ёмкостями для сетей хозяйственно-бытовой канализации объемом в 100м3, 70м3 и 35м3 наземного исполнения, выполненные из стеклопластика, на металлических ложементах. Кроме того, «ЭкоКомпозит» поставила две буферные ёмкости для питьевого водоснабжения на 65м3 и 30м3 наземного исполнения, выполненные из пищевого пластика с металлическим каркасом.
 
Справка о компании:
 
«ЭкоКомпозит» занимается проектированием, производством систем очистки хозяйственно-бытовых и ливневых стоков из стеклопластика, поставкой материалов для систем водоотведения и водоснабжения. Компания также предлагает: квалифицированные консультации по вопросам подбора и приобретения систем очистки, пластиковых колодцев и труб, запорной арматуры; удобную логистику и оперативную доставку в любой регион России; выгодные условия сотрудничества для постоянных клиентов; индивидуальный подход к каждому покупателю.
Специалисты компании работают как с большими объемами, так и малыми; с постоянными заказчиками и с теми, кто обратился впервые; разрабатываются эффективные программы для реализации закупок средних объемов и крупного опта.
 
Контакты:
 
«ЭкоКомпозит»
 
Адрес: г. Москва, ул. Вавилова, 69/75
 
Телефон: +7 (495) 055-66-15, 8 (800) 301-60-50
 
E-mail: info@ecokompozit.ru
 
Сайт: https://ecokompozit.ru

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Расчет КНС и ЛОС – бесплатно в компании «ЭкоКомпозит»
Информация может быть не достоверна
Компания «ЭкоКомпозит» предлагает бесплатный расчет канализационных насосных станций и ливневых очистных сооружений.
05.02.2019
Выездной семинар завода «Пайплайф»
Информация может быть не достоверна
Компания «ЭкоКомпозит» приглашает на выездной семинар завода «Пайплайф» - одного из ведущих производителей, поставщиков трубных и других инженерных систем.
14.11.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 055-66-15
  • г. Москва, ул Вавилова, 69/75
«ЭкоКомпозит» - это производитель внешних инженерных систем водоотведения и очистки.
×