Деловая сеть Москва
Компании:133 926 (+12)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 043 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Физическая и правовая защита
Информация может быть не достоверна

Физическая и правовая защита
08.10.2019
Специализируемся на урегулировании конфликтов и споров, возникающих в процессе осуществления предпринимательской деятельности, раздела имущества, наследства, бизнеса.

Антикризисный центрЗащита анонсировал новый проект, направленный на защиту прав предпринимателей и граждан. В рамках совместной деятельности объединили усилия юристы, детективы и частная охранная фирма. Основное направление — оказание услуг в условиях конфликтной ситуации, которые нередко возникают в процессе осуществления предпринимательской деятельности. Рейдерские захваты бизнеса, конфликты акционеров нередко сопровождаются угрозами и явным применением насилия. Для пресечения подобных проявлений сформирован штат охранников, специально подготовленный для действий в подобных ситуациях. С их помощь возможно взять под охрану спорные объекты недвижимости, обеспечить физическую охрану участников судебных процессов.

Юристы центра готовы представлять и защищать интересы своих доверителей в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. Накопленный опыт позволяет добиваться положительных судебных решений по делам, связанным с возвратом права собственности, утраченного в следствии противоправных действий. Оспорить сделку, признать договор недействительным, добиться возмещения и компенсации, помочь грамотно разделить имущество, вот далеко не полный перечень оснований исков, по которым достигнуты положительные решения судов.

 Много обращений поступает от правообладателей, обеспокоенных нарушениями авторских прав. На рынке встречается довольно много контрафактной продукции, выявление и своевременной уничтожении которой избавит владельцев брендов от убытков, сохранит деловую репутацию торговых марок.  Действующее законодательство требуют от правообладателя предоставлять в суд доказательства нарушения авторского права. В рамках подготовки доказательной базы действую детективы, которые могут осуществить контрольную закупку контрафактной продукции, совместно с нотариусом изучить сайт, на котором размешен пиратский контент, либо рекламируется контрафактный товар.

Обычные граждане, владельцы объектов недвижимости нередко становятся участниками судебных разбирательств, сопряженных с угрозами. В настоящее время распространилось явление, получившее наименование «долевое рейдерство», это когда выкупается незначительная доля в праве собственности на квартиру или любой другой объект имущества и новый собственник начинает делать жизнь соседей не выносимой, как правило, преследуя цель завладеть всем объектом. Таких деятелей даже прозвали «профессиональные соседи». В последнее время законодательство протерпело существенные изменения и появилась возможность признавать такие доли незначительными, добиваться выкупа таких долей.

Руководство компании надеется, что объединение усилий специалистов по направлениям права, сбора информации и оказания охранных услуг позволит наиболее эффективно защищать права и свободы бизнеса и граждан.

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Защита прав предпринимателей в основном осуществляется арбитражными судами. Обращение предпринимателей в суд с иском о защите своих прав - самая эффективная форма восстановления нарушенного права.
28.06.2016
О коллекторах О коллекторах
Информация может быть не достоверна
Как вернуть свои деньги, отданные в долг или взыскать долги?
16.12.2016
Защищаем интересы граждан, пострадавших от квартирных рейдеров и профессиональных соседей, оказываем услуги физической охраны, защищаем права и законные интересы в судах.
12.10.2019
Защита прав ответчика в гражданском и арбитражном суде Защита прав ответчика в гражданском и арбитражном суде
Информация может быть не достоверна
Если вдруг в ваш адрес поступила судебная повестка, из которой следует, что надлежит явится в суд в качестве ответчика по делу, то не следует отчаивается раньше времени.
13.10.2019
Оспорим завещание в суде Оспорим завещание в суде
Информация может быть не достоверна
Наследственные споры, защита прав наследников в суде Оспорим завещание, признаем недостойным наследником, поможем восстановить пропущенный срок
15.10.2019
Помощь поставщикам/исполнителям/подрядчикам, поиск тендеров, подготовка к участию, сопровождение процесса 44-ФЗ, 223-ФЗ в закупках.
17.07.2016

Статьи и публикации других компаний:

Центр «Товарные знаки. ру» обеспечивает всестороннюю юридическую охрану и защиту товарного знака компании, включая название, логотип, дизайн, фирменный стиль.
20.07.2020
Компания «ПРИОРИТЕТ» предлагает юридическим лицам комплексное сопровождение и поддержку бизнеса.
27.03.2017
В новом январском выпуске журнала Forbes опубликовано исследование лучших юридических компаний России, защищающих интересы состоятельных частных клиентов.
28.12.2021
Центр юридических услуг «Аккорд» предоставляет квалифицированную правовую помощь юридическим и физическим лицам.
17.06.2021
Для привлечения, защиты инвестиций и профилактики рисков профессиональное сообщество IPM (www. ipm2020. org) рекомендует кооперацию и совместный менеджмент IP-Активов — комментарии по подписке IPM
15.01.2022
Защита интеллектуальной собственности от FTL Advisers Ltd
Информация может быть не достоверна
Компания FTL Advisers, Ltd., специализирующаяся на оказании юридических услуг, предлагает услугу по защите интеллектуальной собственности.
18.11.2016
Информация о продавце
  • +7 (903) 579-96-97
  • 127051, г. Москва, ул. Петровка д. 32. стр. 2
  • fapcentr.ru
Взыскание долгов, проведение финансовых расследований. Охранные и детективные услуги в кризисной ситуации, противодействие рейдерам, информационное и правовое сопровождение бизнеса.
×