Деловая сеть Москва
Компании:133 707 (+4)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО «САПЕМ-ИНВЕСТ» приглашает на выставку Woodex 2019
Информация может быть не достоверна

ООО «САПЕМ-ИНВЕСТ» приглашает на выставку Woodex 2019
07.10.2019
Компания «САПЕМ-ИНВЕСТ» приглашает на 16-ую международную выставку оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex 2019.

Она состоится с 3 по 6 декабря 2019 года в МВЦ «Крокус ЭКСПО», павильон 1, Москва.

На мероприятии будет представлена экспозиция производителя KUNDIG, эксклюзивным партнёром которой в России является компания «САПЕМ-ИНВЕСТ». Гостям презентуют новый шлифовальный станок для получения высокоглянцевых покрытий мебельный фасадов – KUNDIG Brilliant-3. Производитель продемонстрирует оборудование в работе, расскажет о характеристиках продукции, а также её преимуществах для изготовителей кухонных фасадов и мебели для ванных комнат. Увидеть экспозицию KUNDIG можно будет в зале 2, стенд В 341.

Woodex – это самое крупное промышленное событие России, проходящее раз в 2 года. Посещая выставку, участники получают уникальную возможность всего за 4 дня ознакомиться с новинками и технологиями рынка мебельной промышленности, деревообработки и переработки древесных отходов. Производители и поставщики смогут широко продемонстрировать свою продукцию, а также наладить деловые контакты с новыми партнёрами и клиентами.

Получить бесплатный билет можно по ссылке https://woodexpo.ru/Rus/poluchit-elektronnyj-bilet

О компании:

ООО «САПЕМ-ИНВЕСТ» работает на рынке мебельной и деревообрабатывающей промышленности уже более 27 лет. Основная специализация – поставки индустриального оборудования для мебельных производств, в частности станков для обработки материалов и изготовления корпусной, кухонной, офисной мебели и другой продукции.

Компания сотрудничает с известными европейскими и мировыми производителями оборудования. Поэтому в каталоге представлены качественные модели торговых марок KUNDIG (Швейцария), IMA-SCHELLING (Германия), VOTECS (Германия), KUPER (Германия), PADE (Италия), HIRZT (Италия) и т. д. Специалисты «САПЕМ-ИНВЕСТ» осуществляют подбор техники, её доставку, монтаж, пуско-наладку, а также обучение сотрудников предприятия.

Контакты:

ООО «САПЕМ-ИНВЕСТ»
Адрес: п. Правдинский, Пушкинский р-н, Московская область, ул. Фабричная, д. 4
Телефон: +7 (495) 780-99-86
E-mail: office@sapem.ru
Сайт: https://sapem.ru/

Информация о продавце
  • +7 (495) 780-99-86
  • 141260, Московская область, Пушкинский р-н, п. Правдинский, ул. Фабричная, 4
  • sapem.ru
Оснащение мебельных производств. Станки ведущих европейских производителей. Сервис. Запасные части. Расходные материалы.
×