Деловая сеть Москва
Компании:133 704 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 039 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Корректировка таможенной стоимости от «ПРОФЛОДЖИСТИК»
Информация может быть не достоверна

26.09.2019
Компания «ПРОФЛОДЖИСТИК» предлагает помощь в корректировке таможенной стоимости товара.

Компания «ПРОФЛОДЖИСТИК» предлагает помощь в корректировке таможенной стоимости товара.

При пересечении любой гос границы РФ груз подвергается процедуре таможенного контроля. В документе, который подается в таможенный орган при оформлении экспорта/импорта, указывается денежная стоимость товара, определяемая декларантом согласно правилам и методам таможенной оценки, на основе величины которой начисляются таможенные пошлины, сборы и платежи на ввозимый в страну товар

Заявленная таможенная стоимость товаров тщательно проверяется со статистическими показателями стоимости единицы товара по странам и регионам ($/кг). При получении данных о занижении стоимости груза таможенные органы принимают решение о корректировке таможенной стоимости (КТС)

Корректировка таможенной стоимости – процедура, встречающаяся на практике довольно часто. Чтобы избежать возможных неприятностей, необходимо предусмотреть все факторы и иметь при себе документацию, которая подтверждает указанную величину. При этом в нее должно включаться все, что связано с товаром. Доказать таможенную стоимость помогут следующие документы:
- внешнеторговый контракт с заводом, спецификации к нему;
- платежные документы по совершенной сделке, в том числе прайс-листы завода;
- экспортная декларация;
- инвойс;
- сведения об официальном сайте производителя, где можно найти указанные в контракте артикулы товаров и цены на них;
- сведения о стоимости продукции на внутреннем рынке страны-поставщика и др.

Таможенный представитель «ПРОФЛОДЖИСТИК» поможет подготовить все необходимые документы, чтобы стоимость товара не подверглась корректировке таможенным органом. Компания сделает все возможное, чтобы оправдать возложенное на нее доверие.

Справка о компании:

«ПРОФЛОДЖИСТИК» - Общероссийский таможенный представитель. Компания предлагает клиентам весь спектр услуг по таможенному оформлению и таможенному консалтингу, который охватывает работу с документами и аналитические операции, а также предоставляет полный комплекс услуг по экспедированию транзитных и импортно-экспортных грузов морским, автомобильным, железнодорожным транспортом. «ПРОФЛОДЖИСТИК» ориентируется на постоянное развитие и стремится повышать уровень обслуживания. Компания регулярно вводит в перечень услуг новые возможности для клиентов. «ПРОФЛОДЖИСТИК» постоянно ищет свежие решения, открывает пути и составляет маршруты для наиболее безопасной и оперативной логистики.

Контакты:

«ПРОФЛОДЖИСТИК»
Адрес: г. Москва, Багратионовский проезд 7/1, БЦ «Рубин»
Телефон: +7 (495) 737-74-90
E-mail: info@proflogistic.ru
Сайт: https://proflogistic.ru

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «ПРОФЛОДЖИСТИК-ТБ» предоставляет профессиональное юридическое сопровождение процедур по импорту товаров и различных грузов под ключ.
18.03.2020
В период с 1 по 31 декабря 2019 года для всех новых клиентов компании «Профлоджистик» действуют выгодные спецпредложения на услуги.
20.12.2019
С 15 по 17 апреля 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо», Москва, пройдёт 24-я международная выставка транспортно-логистических услуг и технологий TransRussia 2019.
02.04.2019

Статьи и публикации других компаний:

Стоимость организации таможенного оформления одной партии товара от 15 000 руб
16.04.2014
"Коннект-Логистика" выступала Генеральным Спонсором VIII Ежегодной Всероссийской Конференции "Логистика Фармацевтического Рынка России" PharmLogic-2012. Инновационные решения в логистике.
10.04.2013
24 октября 2013 года в Москве, Рэдиссон Блю Белорусская состоялась IX Ежегодная Всероссийская Конференция "Логистика Фармацевтического Рынка России" PharmLogic-2013
16.04.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 737-74-90
  • Москва, Багратионовский проезд, д. 7, корпус 1, этаж 6, помещение 608-614, 614А, 616-618
  • proflogistic.ru
Профлоджистик-ТБ предлагает широкий спектр таможенно-логистических услуг.
×