Деловая сеть Москва
Компании:133 903 (+5)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Вода на заказ от компании «Вода ОнЛайн»
Информация может быть не достоверна

02.09.2019
«Вода ОнЛайн» предлагает оптимальные условия поставки природной питьевой воды на дом или в офис.

«Вода ОнЛайн» предлагает оптимальные условия поставки природной питьевой воды на дом или в офис. В каталоге компании – продукция проверенных отечественных и зарубежных производителей, в том числе товары собственных марок «Вода ОнЛайн» и «Карелия Голубые глаза озер».

Вода из крана часто имеет неприятный запах и вредные примеси. Поэтому многие люди отказываются от нее в пользу природной питьевой продукции. Среди преимуществ такой воды стоит отметить:
• полезный состав (включает в себя минеральные соли и природные микроэлементы);
• натуральное происхождение – экологически чистые районы и заповедные зоны;
• отсутствие вредных добавок, безупречная чистота;
• приятный мягкий вкус;
• подходит для утоления жажды, приготовления блюд и напитков;
• не имеет противопоказаний, можно пить как взрослым, так и детям.

Поставка воды от «Вода ОнЛайн» осуществляется в пластиковых или стеклянных бутылях различного объема. В компании есть собственный автопарк. Поставка воды на предприятие или на дом выполняется по предварительно согласованному графику.

В каталоге «Вода ОнЛайн» также представлены кулеры, помпы, одноразовая посуда, аксессуары для хранения тары. Кроме того, компания предоставляет услуги обслуживания и аренды оборудования.

Справка о компании:

«Вода ОнЛайн» - крупнейший дистрибьютор, который входит в ТОП-5 предприятий по доставке питьевой воды в Московском регионе. За 15 лет успешной работы компания сумела завоевать доверие более 20 тысяч постоянных клиентов, среди которых как частные клиенты, так и крупные корпорации. Ежемесячный объем поставок «Вода ОнЛайн» составляет около 115 тысяч бутылей питьевой воды в 19-литровой таре. Основным преимуществом компании является: выбор производителя и возможность контролировать качество на всех этапах производственного процесса. «Вода ОнЛайн» имеет собственный автопарк, благодаря чему может оперативно доставлять фурами «живую воду» из Кавказа и Карелии на оптово-распределительные вклады в Москве.

Контакты:

«Вода ОнЛайн»

Адрес: 142718, Московская область, Ленинский р-н, Симферопольское шоссе, д. 3

Телефон: +7 (495) 783-82-81, +7 (495) 221-20-22

E-mail: otzyv@vodaonline.ru

Сайт: https://www.vodaonline.ru

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Вода ОнЛайн» предлагает услуги по доставке лучшей питьевой воды в бутылках с доставкой на дом или в офис.
13.07.2017
Акция для новых клиентов в компании «Волшебная Вода»! Акция для новых клиентов в компании «Волшебная Вода»!
Информация может быть не достоверна
Компания «Волшебная Вода» запустила специальную акцию для всех своих новых клиентов: при первом заказе питьевой воды – помпа в подарок!
20.09.2018
Вода реализуется как в оборотной, так и в одноразовой таре, то есть без залога. Осуществляется доставка на обозначенные клиентом объекты.
07.12.2016
Компания «Горная долина» предлагает заказать бесплатную доставку качественной природной питьевой воды из различных источников, которая будет полезной для здоровья как взрослых, так и детей.
23.01.2019
В компании «Горная долина» действует акция: при заказе четырёх бутылей талой ледниковой воды «Адыл Тау» 19 литров – одна бутыль 19 литров в подарок!
01.03.2021
Скидка на аренду Автомата Ecomaster WL4 с газированной водой! Скидка на аренду Автомата Ecomaster WL4 с газированной водой!
Информация может быть не достоверна
В жаркие летние дни компания ЭКОДАР предоставляет Вам скидку 15% на Аренду Автомата Ecomaster WL4 с газированной водой.
05.06.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 221-20-22
  • 142718, Московская область, Ленинский р-н, Симферопольское шоссе, д. 3
«Вода ОнЛайн» - крупнейший дистрибьютор, который входит в ТОП-5 предприятий по доставке питьевой воды в Московском регионе. За 15 лет успешной работы компания сумела завоевать доверие более 20 тысяч п
×