Деловая сеть Москва
Компании:133 884 (+11)
Товары и услуги:99 396 (+3)
Статьи и публикации:15 044 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Производство и монтаж металлоконструкций. Олеся 8-915-072-90-82
Информация может быть не достоверна

Производство и монтаж металлоконструкций. Олеся 8-915-072-90-82
27.08.2019
Металлоконструкции Строй Содружество - это качество по привлекательной цене

Производство и монтаж строительных металлоконструкций - одно из перспективных направлений развития строительной индустрии в России. Что бы успешно бороться за Заказчика на этом высококонкурентном рынке наша компания выбрала основой своей деятельности базу из трех всегда актуальных тезисов: Экономия-Качество-Скорость.

1314951366foto2_big 1106457663

 

Наша компания производит строительные металлоконструкции для промышленных объектов по лучшим ценам:

Изготовление металлоконструкций от 52 000  руб./тоннаНаши производственные мощности  1200 тонн/месяцМонтаж каркаса  здания от 15 000 руб./тонна

Мы открыты к диалогу и ведем гибкую ценовую политику. Каждый заказ для нас индивидуален. Наши инженеры умеют создавать эффективные проекты. Мы проектируем здания с минимальной металлоёмкостью, потому уже здесь начнется экономия Вашего бюджета.

  • Наш цех работает в две смены. На производстве нет выходных и праздников.
  • Строительство здания 5000 м2 с фундаментами за 3 месяца? Да! С нами это - реально!
  • Площади заводских цехов составляют более 5000 м2 и позволяют выпускать продукцию объемом 800 тонн/месяц, что соответствует 10 000 м2 производственного или складского здания.

Сотрудничество со Строй Содружеством

 - это комплексный подход к Вашим задачам

Наши специалисты выполнят весь цикл работ: от предпроектной стадии до монтажа готовых изделий на строительной площадке с последующей сдачей объекта в эксплуатацию. В случае необходимости, возможно выполнение отдельных видов работ, без осуществления функции генподрядчика.

Запроектируем Штатные проектировщики выполнят раздел КМ. КМД - в подарок!Изготовим Классические фермы из прокатного профиля балки покрытий, перекрытий, колонны, связи, прогоны.Смонтируем Монтаж выполняют высококвалифицированные монтажники-высотники.Передовое производственное оборудование

Заготовительный участок и участок механической обработки оснащен оборудованием европейских производителей:

  • Аппараты термической резки HYPERTERM (США)
  • Автоматические двухкоординатные установки термической резки с ЧПУ - Китай Beijing Seigniory NC.ltd
  • Сверлильные установки - Peddinghaus (США)
  • Лентопильные станки - PILANA (Чехия)
  • Токарные станки - ZMM-CU 500M
  • Фрезерные станки - ARSENAL (Болгария)

На участке сборки работы выполняются сварочными автоматами- EWM (Германия) для сварки в защитной газовой среде. В последующем на участке окраски металлоконструкции проходят антикоррозийную обработку и могут быть в соответствии с проектом окрашены любыми лакокрасочными материалами на полуавтоматической линии окраски.

Контроль качества. Точность производства. Простота монтажа

Изготовление металлоконструкций на заказ - процесс, требующий высокого уровня ответственности от производителя. От точности работы проектировщиков, от качества используемых материалов и соблюдения технологических требований в процессе производства зависит безопасность и долговечность будущего сооружения.

  • Надежность и высокое качество производимых изделий

    Мы уверены в надежности и качестве производимых нами изделий. Выпускаемая нами продукция соответствует всем требованиям нормативных документов, принятых в сфере изготовления металлоконструкций.

  • Контроль качества конструкций

    Все выпускаемые конструкции подвергаются контролю качества, что подтверждается выдаваемым документом о качестве стальных конструкций (Паспорт качества по ГОСТ 23118-99).

  • Многоступенчатый контроль качества

    Для проведения измерений отдельных параметров привлекаются специалисты независимых лабораторий, на всех стадиях производства действует система многоступенчатого контроля качества.

Проектирование, изготовление и монтаж металлоконструкций

  • Оптимальное решение в сфере строительства

    На сегодняшний день строительство  зданий на основе металлоконструкций - наиболее востребованное решение в сфере строительства зданий и сооружений. Проектирование, изготовление и монтаж металлоконструкций занимает минимум времени и позволяет в рекордно короткие сроки приступить к эксплуатации здания, окупить расходы на строительство и получать прибыль, чего и требует современный развивающийся бизнес. Все работы по сборке металлоконструкций ведутся с соблюдением технологии монтажа стальных конструкций.

  • Использование новейших компьютерных программ

    Проектирование металлоконструкций выполняется при помощи новейших компьютерных программ, позволяющих конструировать надежные и функциональные здания при минимуме финансовых затрат. Профессионально выполненное проектирование, точный расчет и современное оборудование производства позволяют добиться максимального качества производимых изделий.

  • Собственное проектное подразделение

    ООО «Строй Содружество» располагает собственным проектным подразделением, что обеспечивает комплексный подход к выполнению строительных задач со стороны наших специалистов, гарантирует высокую точность проектирования и расчета металлоконструкций, и позволяет нам в самые сжатые сроки производить различные нестандартные конструкции на основании технического задания. Если вас интересует изготовление, проектирование и монтаж металлоконструкций, либо выполнение комплекса строительных задач в Москве и прилегающих областях, услуги ООО «Строй Содружество» - это именно то, что вам необходимо.

посмотреть все (20)

Другие статьи и публикации компании:

Быстровозводимые здания – это лучший вариант для многих предприятий
16.09.2019
Сегодня "Строй Содружество" – это современное строительное предприятие, выполняющие функции Генерального подрядчика, Генерального проектировщика, функции Технического заказчика
27.08.2019
Методы испытания стали Методы испытания стали
Информация может быть не достоверна
ООО"Строй Содружество" С уважением, менеджер Дейнега Олеся 8-915-072-90-82
27.08.2019
ЖЕЛЕЗНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА ЖЕЛЕЗНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Информация может быть не достоверна
У нас вы можете заказать как единичное изделие или металлоконструкцию, так и запустить в производство серийные изделия.
27.08.2019
Трубы ВГП: размеры, вес, ГОСТы Трубы ВГП: размеры, вес, ГОСТы
Информация может быть не достоверна
Содержание статьи: Особенности производства Сортамент водогазопроводных труб Области применения
28.08.2019
Что прочнее, швеллер или двутавр? Что лучше? Что прочнее, швеллер или двутавр? Что лучше?
Информация может быть не достоверна
Содержание статьи: Основные характеристики швеллера Основные характеристики двутавровой балки Сравнение двутавра и швеллера на прочность, в зависимости от прилагаемой нагрузки
28.08.2019

Статьи и публикации других компаний:

Виды металлоконструкций и их защита Виды металлоконструкций и их защита
Информация может быть не достоверна
Современное производство предполагает изготовление металлоконструкций на заказ различного назначения.
25.05.2015
Благодаря использованию металлоконструкций строительство смогло выйти на качественно новый уровень.
24.06.2016
Открытие сварочно-сборочного участка Открытие сварочно-сборочного участка
Информация может быть не достоверна
Сварочно сборочный участок, плазменная резка деталей, изготовление металлических ферм для навесов, производство и монтаж откатных, распашных ворот, ремонт и изготовление мусорных контейнеров.
01.02.2018
Приглашаем к сотрудничеству Приглашаем к сотрудничеству
Информация может быть не достоверна
Приглашаем к сотрудничеству - организации, работающие в сфере строительства металлоконструкций и монтажа металлоизделий. Рассмотрим любые формы взаимовыгодной работы в данном сегменте.
02.02.2018
Стало известно о решении ЛЗМ «Металл Гарант» - об открытии нового офиса в Москве, по адресу: Багратионовский проезд, д. 7, корпус 20В.
02.12.2021
Сообщаем Вам, что в рамках расширения сервиса компания RoofArt представила на российский рынок устройство для сгибания крючков CJ («кронштейногиб») собственного производства.
26.12.2012
Информация о продавце
Черный, Цветной металлопрокат, Нержавеющий и оцинкованный металлопрокат, Металлопрокат из спецсталей. 27 вариантов обработки металла:Цинкование. Резка и обработка кромок.
×