Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Семейный отдых в санаториях Кисловодска
Информация может быть не достоверна

01.07.2019
«Санаторий» предлагает бронирование путевок для семейного отдыха в санаториях Кисловодска.

«Санаторий» предлагает бронирование путевок для семейного отдыха в санаториях Кисловодска.

Семейный отдых в санаториях Кисловодска открывает впечатляющие возможности для совместного досуга и оздоровления. Клима- и бальнеотерапия, аппаратные процедуры и грязелечение повышают общий тонус организма, при хронических заболеваниях обеспечивают устойчивую ремиссию. Санатории принимают отдыхающих с детьми с рождения, лечение осуществляется от 4 лет. Многие здравницы предоставляют скидки на комплексные программы. Для детей в учреждениях есть игровые комнаты, творческие клубы, спортивные площадки, специальные мероприятия. Благодаря этому родители могут спокойно заниматься своим здоровьем.

Выбор санатория зависит от планов на отдых. Если у детей нет проблем со здоровьем, необходимо только восстановить тонус и укрепить иммунитет, можно остановиться в любом учреждении Кавказских Минеральных Вод. Диетическое питание, климатотерапия, прием минеральных вод оказывают выраженный оздоровительный эффект без дополнительных процедур. Как экономварианты, так и 4-звездочные SPA-отели предлагают комфортные варианты семейного размещения, досуг для детей и взрослых.

Если оздоровительные процедуры нужны всем членам семьи, следует выбрать санаторий с профильным педиатрическим лечением:
• семейный SPA-отель «Плаза» предлагает базовые детские путевки, в которые входит бальнео-, физио-, спелеотерапия, бассейн, грязелечение, массаж, ингаляции,; ЛФК
• в санатории «Виктория» предусмотрена комплексная программа «Мама, папа, я — здоровая семья»;
• в «Роднике» и «Солнечном» помогают ребятишкам с нарушениями иммунитета, осанки, неврологическими и дыхательными заболеваниями.

Справка о компании:

«Санаторий» - сервис бронирования пансионатов и санаториев Российской Федерации. Компания использует инновационные подходы и методы, чтобы сделать процесс обслуживания клиентов максимально эффективным и удобным. «Санаторий» является партнером программы «Открытый юг», которая реализует социально-ориентированные путевки и позволяет получить качественные лечение и отдых в период межсезонья по сниженным ценам. Бронируя путевку через компанию, клиенты получают: оплату в день заезда в кассу санатория; бронирование без накрутки, по ценам санаториев; поддержку менеджера с 8:00 до 21:00; рассрочку 0%, до 12 месяцев.

Контакты:

«Санаторий»

Адрес: 125362, г. Москва, ул. Циолковского д.4, эт.3, пом.VI, комн.2

Телефон: +7 800 551-45-42

E-mail: sales@sanatoriy24.ru

Сайт: http://sanatoriy24.ru

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Сервис «Санаторий» предлагает удобное и быстрое бронирование путёвок в российские санатории и пансионаты для отдыха и оздоровления всей семьи.
24.04.2019
Информация о продавце
  • +7 (499) 348-80-62
  • Москва, ул. Циолковского, д. 4, эт. 3, пом. VI, комн. 2
  • sanatoriy24.ru
Сервис бронирования санаториев.
×