Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Столы-трансформеры под любой интерьер в интернет-магазине Heggi
Информация может быть не достоверна

Столы-трансформеры под любой интерьер в интернет-магазине Heggi
27.06.2019
Интернет-магазин Heggi предлагает широкий ассортимент мультифункциональных столов-трансформеров, которые подойдут для любого интерьера кухни или гостиной.

Стол-трансформер – это удобная и практичная мебель, отличающаяся большим набором дополнительных функций в зависимости от характера использования. Она не загромождает небольшие помещения и помогает освободить полезное пространство в просторных комнатах. В каталоге Heggi представлены разнообразные модели столов-трансформеров, с помощью которых можно стильно обустроить современную квартиру в любом стиле. Покупателям предлагаются журнальные столики, трансформирующиеся в обеденные, раздвижные столы для кухни, столы-книжки различных форм и размеров.

В процессе изготовления продукции используются надёжные импортные материалы: керамогранит, массив дерева, МДФ, ЛДСП. На каждом этапе производства качество товаров отслеживается службой контроля, поэтому столы-трансформеры соответствуют мировым и российским стандартам. На все изделия распространяются сертификаты качества и гарантии сроком 18 месяцев.

Доставка мебели от Heggi осуществляется по Москве, Московской области и в другие регионы РФ. Самовывоз заказов возможен со склада компании. При необходимости клиенты также могут заказать дополнительные услуги по подъёму мебели на этаж, сборке и разборке.

О компании:

Heggi – это интернет-гипермаркет качественной и недорогой мебели от производителя. В каталоге имеется более 50 000 позиций, включая диваны, кресла, пуфы, корпусную и кожаную мебель. Ассортимент представлен фирменной продукцией фабрики Heggi, а также предметами мебели от других надёжных партнёров-производителей. Благодаря непосредственному сотрудничеству с предприятиями на складе интернет-магазина всегда поддерживается достаточный объём товаров, что обеспечивает оперативную доставку уже на следующий день после оформления покупки.

Контакты:

Интернет-магазин Heggi
Адрес: 129347, г. Москва, шоссе Ярославское, д. 124, э. 1, пом. XI К 9, оф. 4П
Телефоны: +7 (495) 182-20-45; +7 (800) 100-99-52
E-mail: zheggi@divano.ru
Сайт: https://www.divano.ru/

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Корпусная мебель от интернет-магазина Heggi
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Heggi предлагает недорогую корпусную мебель. В каталоге компании представлены модульные системы, кровати, шкафы-купе, прихожие, комоды.
03.12.2018
Большая ликвидация склада в интернет-магазине Heggi
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Heggi проводит большую распродажу: скидки до 70% от стоимости товаров.
30.10.2018
Интернет-гипермаркет «Хегги» предлагает клиентам приобрести мебель по лучшим ценам от производителя с экспресс-доставкой от 1 до 5 дней.
19.04.2018

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин Deamo, занимающийся продажей мебели из ротанга, представляет новую линейку стульев из экокожи и стеклянных столов.
07.12.2017
Интернет-магазин Deamo представляет вниманию клиентов новые столы из ротанга со стеклянной столешницей.
09.07.2018
5 преимуществ покупки мебели через интернет-магазин 5 преимуществ покупки мебели через интернет-магазин
Информация может быть не достоверна
Почему удобно покупать мебель сегодня через интернет-магазин
08.04.2014
Интернет-магазин «Кухни Партия» запускает новую акцию: при заказе любого кухонного гарнитура клиент получает бесплатную мойку.
24.08.2017
Интернет-магазин «АЛЬФА-М» спешит сообщить своим клиентам о поступлении в каталог новой коллекции мебели «Патриот» для кабинета руководителя.
20.08.2018
Прямые диваны в интернет-магазине RussDivan. ru
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин RussDivan. ru предлагает широкий ассортимент прямых диванов по доступным ценам.
01.08.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 255-01-45
  • Москва, ул. Верхоянская д. 6, корп.1, пом. III, комн. 1
  • www.divano.ru
Интернет гипермаркет мебели.
×