Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Широкий ассортимент полотенцесушителей в интернет-магазине «Магкреп»
Информация может быть не достоверна

31.05.2019
Компания «Магкреп» предлагает большой выбор полотенцесушителей высокого качества по доступным ценам.

Компания «Магкреп» предлагает большой выбор полотенцесушителей высокого качества по доступным ценам.

Сегодня невозможно представить комфортную и правильно оборудованную ванную комнату без современной сантехники, а также элегантного и красивого полотенцесушителя. На отечественном рынке существует огромное количество дизайн-радиаторов, так что выбрать по вкусу и душе, казалось бы, не сложно. Однако не все так просто.

Полотенцесушитель – это элемент ванной комнаты, с помощью которого осуществляется как сушка белья и полотенец, так и обогрев помещения. По методу обогрева приборы подразделяются на две основные группы – электрические или водяные. Наиболее популярными являются водяные модели. Они производятся из различных материалов, но самыми надежными являются латунь и нержавеющая сталь. Латунь или нержавеющую сталь рекомендуется применять в квартирах. Использование полотенцесушителя из простой, не защищенной от коррозии стали неминуемо приведет к поломке прибора.

Есть целая серия полотенцесушителей из простой стали, эффектных и стильных, но их можно устанавливать только в автономных системах отопления.

Справка о компании:

«Магкреп» - крупнейший интернет-магазин сантехники, электрики, отделочных и общестроительных материалов. Каталог компании регулярно пополняется новой продукцией. Вся она сертифицирована и соответствует стандартам качества. В интернет-магазине «Магкреп» можно приобрести электрофицированный, ручной и оснащенный автономными двигателями инструмент, мебельный крепеж и такелаж, разнообразную фурнитуру и товары для обустройства вентиляции. Помимо широкого ассортимент у компании есть много других достоинств: гарантии качества на все товары, неизменно выгодные цены, удобная доставка по всей России. «Магкреп» дорожит своими покупателями и постоянно улучшает сервис. Клиентов интернет-магазина ждут выгодные приобретения и профессиональные консультации.

Контакты:

«Магкреп»

Адрес: г. Москва, МКАД 91 км, (внешняя сторона)

Телефон: +7 (495) 984-46-08

E-mail: rosmag@inbox.ru, rosmag@magkrep.ru

Сайт: https://www.magkrep.ru

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Новинки интернет-магазина «Магкреп»
Информация может быть не достоверна
В сентябре 2018 года в интернет-магазине «Магкреп» появилось большое количество новинок.
29.10.2018
Акция на цветные и ультрафиолетовые лампы от «Магкреп»
Информация может быть не достоверна
Компания «Магкреп» проводит акцию, в рамках которой можно приобрести люминесцентные ультрафиолетовые и цветные лампы с 50%-ой скидкой.
29.01.2019

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин KnaufDom предлагает покупателям заказать стройматериалы по ценам производителя с доставкой на объект.
24.04.2017
Интернет-магазин «Весь Пол» предлагает качественную и износостойкую паркетную доску от лучших российских и зарубежных производителей.
20.09.2018
Интернет-магазин UMCOS – это надёжный партнёр по поставкам качественных строительных материалов.
27.01.2021
Интернет-магазин «МЛ ГРУПП» запустил акцию: керамогранит Calacatta Gold белый матовый формата 60х60 по очень выгодной цене – 950 рублей за кв. м.
29.10.2021
Специальное предложение для тех, кто делает ремонт своими руками! Интернет-магазин стройматериалов M-Delivery дарит полезные товары, которые пригодятся в любых строительно-ремонтных работах.
10.11.2021
Интернет-магазин «Профиль-МО» предлагает богатый выбор отделочных декоративных профилей по доступным ценам.
04.09.2022
Информация о продавце
  • +7 (495) 984-46-08
  • Москва, Сигнальный проезд, д.16, стр. 3 117628 г. Москва, МКАД 91 км
  • www.magkrep.ru/
Гипермаркет стройматериалов «МагКреп» предлагает строительные, отделочные материалы, а также – инструменты, предметы сантехники и электрики по доступным ценам. Доступно несколько точек продаж.
×