Деловая сеть Москва
Компании:133 949 (+9)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Новая линия косметики в интернет-магазине GIGI. RU
Информация может быть не достоверна

30.05.2019
В интернет-магазине GIGI. RU появилась новая линия косметики City NAP от GIGI Cosmetics.

В интернет-магазине GIGI.RU появилась новая линия косметики City NAP от GIGI Cosmetics.

Инновационная серия City NAP была разработана для защиты кожи шеи, декольте и лица от урбанистического старения. Данное понятие включает в себя:
• цифровое старение. High-energy visible light, HEV – синий цвет, излучаемый смартфонами, компьютерами и ноутбуками, снижает антиоксидантную защиту кожи, ускоряет фото- и хроностарения;
• нарушение микробиома. Микробиом кожи – бактерии, грибковые и вирусы, следящие за
иммунитетом кожи. Системы отопления, кондиционирование воздуха, не правильно подобранная косметика приводят к дерматитам, гиперчувствительности кожи, аутоиммунным заболеваниям, то есть нарушению микробиома кожи;
• преждевременное старение. В результате домашних и уличных условий кожа испытывает сильный окислительный стресс, повреждается ДНК клеток.

Нейтрализовать вред от повреждающих факторов можно, выстроив барьер между окружающей средой и эпидермисом. Серия City NAP от GIGI Cosmetics - комплекс для ухода за кожей декольте, лица и шеи, который сочетает натуральные ингредиенты, произведенные с применением новой технологии, сохраняющей профилактические, реконструктивные и защитные свойства растений. Благодаря этому препараты серии эффективно защищают кожу от свободных радикалов, пыли, дыма и других вредных воздействий окружающей среды. Они образуют мощный защитный экран кожи.

Справка о компании:

GIGI.RU – интернет-магазин официального дистрибьютора GIGI Cosmetics в России. Компания гарантирует оригинальное происхождение предлагаемой продукции, ее официальный импорт в страну, максимальный срок годности, соблюдение условий хранения. Весь товар сертифицирован, при необходимости менеджер GIGI.RU приложит к заказу декларацию соответствия. Квалифицированные специалисты интернет-магазина всегда рады предоставить своим клиентам бесплатную консультацию по выбору косметики GIGI.

Контакты:

Интернет-магазин GIGI.RU

Адрес: г. Москва, Смоленский бульвар, 24к3

Телефон: 8 (495) 644 84 05

E-mail: zakaz@gigi.ru

Сайт: https://www.gigi.ru

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Скидки в интернет-магазине GIGI. RU
Информация может быть не достоверна
В интернет-магазине GIGI. RU можно приобрести по специальной цене гель для рук (Hand defence gel), маску «Спящая красавица» (GIGI City NAP Urban Sleepeng Mask), дневной крем (City NAP Urban Day Cream)
27.12.2020
Скидки в интернет-магазине GIGI. RU
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин GIGI. RU предлагает 30%-ую скидку на антицеллюлитный коктейль MA Lipo Cocktail и 20%-ую скидку на филлеры Hyaluronica.
25.07.2020
Новые кремы в каталоге GIGI. RU
Информация может быть не достоверна
В каталоге интернет-магазина GIGI. RU появились новые кремы: крем для рук и крем для ног линейки Hemp Seed Oil & Shea Butter.
29.05.2020
Новая линия ACNON от лаборатории GIGI
Информация может быть не достоверна
Лаборатория GIGI выпустила профессиональную дермокосметическую серию препаратов для лечения угревой сыпи у взрослых и подростков ACNON.
23.09.2019

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин компании «Дейсус-М» выпустила новую модель кроватей "Герда" по выгодным ценам.
23.07.2015
Новые модели 4g/LTE модемов в интернет-магазине «4Ginet» Новые модели 4g/LTE модемов в интернет-магазине «4Ginet»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «4Ginet», осуществляющий продажу оптом и в розницу устройтсв сотовой связи, пополнил ассортимент новыми моделями LTE модемов.
24.08.2015
Интернет-магазин компании «Дейсус-М» представляет новую модель кроватей "Роза" по привлекательным ценам.
15.07.2015
Интернет-магазин компании «Дейсус-М» представляет новую модель кроватей "Белла" по привлекательным ценам.
20.07.2015
Интернет-магазин Hit Posuda с 20 марта по 8 апреля проводит акцию к празднику Пасхи. На формы для куличей, миски и блюда распространяется 10%-я скидка.
26.03.2018
С октября 2018 года в интернет-магазине AgroXXI доступны новые товары: высокоэффективные гербициды, фунгициды и инсектициды.
16.11.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 644-84-05
  • Москва, Смоленский бульвар, 24, к. 3
  • www.gigi.ru/
Интернет-магазин израильской косметики.
×