Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

«РИО» приглашает отдохнуть всей семьёй в ТРЦ г. Коломна!
Информация может быть не достоверна

«РИО» приглашает отдохнуть всей семьёй в ТРЦ г. Коломна!
23.05.2019
ТРЦ «РИО» – это сеть современных семейных торговых комплексов по всей России.

Жителей и гостей города Коломна ждут брендовые и сетевые магазины, фудкорт, зоны развлечений и тщательно продуманная насыщенная инфраструктура.

Собираетесь побаловать себя обновками или приобрести бытовую технику? В ТРЦ «РИО» Коломна площадью 42 000 кв. м. расположено огромное пространство для шоппинга: бутики женской, мужской и детской одежды и аксессуаров брендов New Yorker, «Спортмастер», O’STIN, «Детский мир», Milavitsa, Calzedonia, Adidas, BAON, Gulliver, PANDORA, SUNLIGHT, ювелирный дом «Кристалл» и т. д. Подобрать технику и другие товары для дома можно в магазинах «Эльдорадо», DNS, «1С Интерес», Smart, гипермаркете «Наш Дом». Посетители ТРЦ смогут примерить новинки коллекций и купить вещи по акциям.

Устроить перерыв и вкусно перекусить можно в ресторанах Burger King, KFC, «Али-Баба», «Баскин Роббинс», Mr. Chao, «Блинная №1», «Суши Маркет», «Долина Солнца», кофейнях «Кантата» и Coffee milk. Заведения быстрого питания в ТРЦ «РИО» Коломна порадуют уютной атмосферой и высоким качеством обслуживания.

Приятно провести время взрослым и детям позволит зона развлечений торгового центра. К услугам гостей – развлекательные центры PlayLab и «Джуманджия», кинозалы «Синема Стар». На территории ТРЦ также работают банки, салоны связи, аптеки, оптики.

«РИО» Коломна предлагает не только широкий ассортимент товаров услуг, но и радует посетителей семейными праздниками, выставками, мастер-классами. Хорошее настроение, яркие эмоции и приятный отдых гостям гарантирован!

О компании:

«Ташир» – это ведущая девелоперская промышленно-строительная группа федерального масштаба, основанная в 1999 году в России. Сегодня многопрофильное предприятие осуществляет деятельность по различным направлениям в ключевых секторах экономики страны и является лидером данных отраслей. ГК «Ташир» объединяет более 200 компаний.

Контакты:

ТРЦ «РИО» Коломна
Адрес: г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 362
Телефон: +7 (496) 616-98-32
E-mail: info@rio-kolomna.ru
Сайт: https://kolomna.riomalls.ru/

Статьи и публикации других компаний:

«Каширка 8» – это современный проект, задающий новые стандарты бизнеса, которые сочетают отличное качество с комфортной средой для работы и развития.
04.10.2023
Информация о продавце
  • +7 (496) 616-98-41
  • 140408, Московская область, г. Коломна, ул. Октябрьской Революции, д.362
  • kolomna.riomalls.ru/
Торгово-развлекательный центр
×