Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Качественный и надёжный керамогранит в каталоге интернет-магазина Keratorg. ru
Информация может быть не достоверна

Качественный и надёжный керамогранит в каталоге интернет-магазина Keratorg. ru
25.04.2019
Интернет-магазин Keratorg. ru предлагает покупателям богатый ассортимент керамогранитной плитки для наружной и внутренней облицовки.

Материал широко используется в офисных, промышленных, жилых помещениях, в том числе в условиях повышенной влажности, перепадах температуры, интенсивной проходимости.

Керамогранит производится с использованием каолиновых глин, кварца и полевого шпата, благодаря чему такая плитка обладает превосходными эксплуатационными характеристиками по сравнению с обычным кафелем. Преимуществами материала являются:

• высокая прочность и износоустойчивость;
• отличная влагостойкость;
• высокое сопротивление физическим нагрузкам;
• морозоустойчивость;
• экологическая безопасность и гигиеничность;
• простота укладки.

В каталоге Keratorg.ru на выбор заказчикам представлена разнообразная палитра фактур и оттенков керамогранитной плитки, что позволяет подобрать материал под любой дизайн помещения. В зависимости от целей использования можно приобрести глянцевые, матовые или структурированные модели изделий. Поставки ведутся от таких проверенных производителей, как Kerama Marazzi,
Unitile, Estima, Idalgo Pro, «Квадро Декор», «Гранитея», «Керамика Будущего».

Доставка заказов осуществляется по Москве и Московской области собственным автотранспортом компании Keratorg.ru в максимально сжатые сроки. Для клиентов из других регионов России продукция доставляется с помощью логистических компаний.

О компании:

Интернет-магазин Keratorg.ru реализует широкий ассортимент продукции, необходимой для отделки помещений и фасадов: керамическую плитку, керамогранит, плиточный клей, противоскользящие системы. Вниманию покупателей предлагаются изделия российских и зарубежных брендов различных ценовых сегментов. Компания гарантирует удобные условия сотрудничества и отличный сервис: бесплатные полноформатные образцы товаров, профессиональные консультации и помощь в подборе продукции, расчёт материалов, разные формы оплаты, отсрочку платежа.

Контакты:

Интернет-магазин Keratorg.ru
Адрес: 117198, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, влад. 8, стр. 3
Телефон: +7 (495) 142-11-24
E-mail: mail@keratorg.ru
Сайт: https://keratorg.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Плитка на дом» сообщает своим покупателям, что в каталоге интернет-магазина представлены разнообразные коллекции керамической плитки, реализуемые по сниженной цене.
23.05.2018
Интернет-магазин «МЛ ГРУПП» запустил акцию: керамогранит Calacatta Gold белый матовый формата 60х60 по очень выгодной цене – 950 рублей за кв. м.
29.10.2021
Интернет-магазин «АРС Керамика» предлагает недорогие и качественные покрытия для кухни или ванной комнаты.
19.01.2017
Интернет-магазин «Монплитка» предлагает широчайший ассортимент плитки и керамогранита.
16.07.2020
Компания «ВЕГА Керамика» представила в своём каталоге новинки свежих коллекций керамической плитки, актуальных на европейском рынке в 2017 году.
10.08.2017
Компания «Баррок» является эксклюзивным представителем в России Eagle и CIMIC. Реализуемая продукция сертифицирована и имеет дизайн, максимально приближенный к натуральному камню.
09.06.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 142-11-24
  • Москва, ул. Миклухо-Маклая, влад. 8, стр. 3
  • keratorg.ru/
Магазин керамогранита и керамической плитки.
×