Деловая сеть Москва
Компании:133 895 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Технический мерчандайзинг: как незаметно подтолкнуть к покупке
Информация может быть не достоверна

07.04.2019
С самого порога магазина на покупателя обрушивается информация о продукции, которая требует, чтобы он её купил.
С самого порога магазина на покупателя обрушивается информация о продукции, которая требует, чтобы он её купил. Яркие упаковки, баннеры, шелфтокеры, напольные дисплеи буквально всучивают свое содержимое. Человек еще опомниться не успел, а его корзина уже заполнилась.
Так работает агрессивный мерчандайзинг, способный опустошить кошелек и истощить эмоционально даже самого лояльного покупателя. 

Профессиональный технический мерчандайзинг производит совершенно иной эффект – на порядок глубже и продуктивнее. Он не давит, а мягко подталкивает к покупке, создавая ощущение заботы. 

Что включает в себя технический мерчандайзинг от «Атриум»: 

  • логистика и доставка оборудования;
  • монтаж и демонтаж;
  • аудит состояния оборудования, ремонт и клининг;
  • хранение оборудования в торговых точках либо за их пределами;
  • замена торгового оборудования;
  • утилизация по истечении срока использования.



Задача агентов специалистов нашей команды технического мерчандайзинга – контроль и поддержание полного цикла оборота торговых и рекламных конструкций

При этом учитываются сроки проведения мероприятий по размещению рекламы. Это помогает привлечь к товару внимание как можно большего количества потребителей и создать атмосферу, располагающую к покупке.
Информация о продавце
Забота об имидже бренда посредством технического мерчандайзинга в большой степени сводится к грамотному и дозированному размещению оборудования и рекламы в торговых сетях.
×