Деловая сеть Москва
Компании:133 714 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Новинки рыбной консервации в ассортименте ТМ «Знак Качества»
Информация может быть не достоверна

Новинки рыбной консервации в ассортименте ТМ «Знак Качества»
03.04.2019
Компания НАО «Центр Сувенир» спешит сообщить о расширении ассортимента рыбной консервации под Торговой Маркой «Знак Качества».

18 марта 2019 года в продажу поступил новый уникальный продукт – сбалансированные овощерыбные салаты!

Комбинируя и меняя ингредиенты, производитель НАО «Центр Сувенир» разработал салаты для здоровья с новыми вкусами. Продукт Торговой Марки «Знак Качества» богат микроэлементами и витаминами, поэтому займёт ключевое место в меню приверженцев здорового образа жизни. Рыба и овощи являются важной составляющей правильного полноценного питания и положительно сказываются на здоровье и общем состоянии организма. Кроме того, овощерыбные салаты – отличный выбор для людей, имеющих проблемы с весом, так как тщательно продуманная комбинированная пища поможет стабилизировать индекс массы тела.

Благодаря богатому и насыщенному составу овощерыбные консервы Торговой Марки «Знак Качества» по праву можно считать уникальным продуктом. Изделия содержат незаменимый запас витаминов, минералов, микроэлементов и оптимальное сочетание белков, жиров и углеводов, за счёт чего организм человека получает сбалансированную и полезную пищу. Рацион из рыбы в комплексе с овощами повышает иммунитет, снижает количество холестерина в крови, улучшает микроциркуляцию мозговой системы, стабилизирует работу сердца.

Ознакомиться с ассортиментом овощерыбных салатов можно на сайте НАО «Центр Сувенир».

Справка:

НАО «Центр Сувенир» основано 26 марта 2016 года. Компания специализируется на изготовлении и торговле рыбной консервации, является владельцем бренда «Знак Качества». Помимо собственного производства для изделий данной торговой марки предприятие отбирает лучших производителей рыбных консервов на территории Российской Федерации и стран СНГ. Благодаря использованию отборного рыбного сырья, строгому соблюдению технологий и сотрудничеству с авторитетными партнёрами продукция ТМ «Знак Качества» соответствуют всем высшим критериям качества.

Контакты:

Торгово-производственная компания НАО «Центр Сувенир»
Адрес: 142460, Московская область, Ногинский район, Рабочий поселок им. Воровского
Телефон: +7 499 110 09 45
E-mail: control@ruscann.ru
Сайт: http://ruscann.ru/

Информация о продавце
  • +7 (499) 110-09-45
  • Московская область, Ногинский район, Рабочий поселок им. Воровского
  • ruscann.ru
Наша компания предлагает широкий выбор рыбных и рыбоовощных консервов высокого качества.
×