Деловая сеть Москва
Компании:133 949 (+9)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Офисная техника в интернет-магазине «Канцмир»
Информация может быть не достоверна

29.03.2019
Интернет-магазин «Канцмир» предлагает офисную технику по привлекательным ценам.

Интернет-магазин «Канцмир» предлагает офисную технику по привлекательным ценам.

Целью покупки офисной техники является ускорение, упрощение рабочего процесса и увеличение производительности работы сотрудников. В каталоге интернет-магазина «Канцмир» представлено множество моделей оргтехники известных отечественных и мировых брендов.

В компании работают профессиональные менеджеры, которые помогут подобрать оптимальные решения в соответствии с потребностями конкретного офиса. Крупные предприятия могут приобрести в интернет-магазине «Канцмир» офисную технику высокой производительности, способную справиться со значительными потоками документооборота и прочими задачами.

Компания также осуществляет продажу офисной техники средней производительности, которая отличается весомым функционалом и меньшей стоимостью. Цена на технику для офиса бюджетного сегмента ниже, чем на модели премиум-класса, при этом их качество находится на одинаково высоком уровне.

Ассортимент офисной техники в интернет-магазине «Канцмир» включает в себя: калькуляторы (настольные, карманные, с головоломкой и блокнотом, с различными функциями и разной разрядностью), картриджи для кассовых аппаратов, лазерных и струйных принтеров, переплетные машины и аксессуары, резаки, факсы и телефоны, торговое оборудование, шредеры и многое другое.

Справка о компании:

«Канцмир» - интернет-магазин канцелярских товаров. В каталоге компании представлено более 50 000 позиций для школы, офиса и дома. «Канцмир» реализует продукцию ведущих мировых брендов: Canon, Casio, Laco, Tork и других. Изделия соответствуют жестким стандартам качества, отличаются безопасностью в использовании и длительным сроком эксплуатации. Среди преимуществ интернет-магазина «Канцмир»: удобный и интуитивно понятный поиск по каталогу, доступные цены, оперативная доставка, различные способы оплаты, квалифицированные консультации менеджеров.

Контакты:

«Канцмир»

Адрес: Москва, 123154 ул. Генерала Глаголева, 6 корпус 1

Телефон: (499) 199-59-60

E-mail: shop@kanc-mir.ru

Сайт: https://kanc-mir.ru

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Товары для творчества от «Канцмир»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Канцмир» предлагает широкий ассортимент товаров для творчества.
29.08.2018
«Канцмир» расширил ассортиментный ряд товаров «Канцмир» расширил ассортиментный ряд товаров
Информация может быть не достоверна
В начале февраля 2018 года «Канцмир» представил обновлённый ассортимент канцтоваров в каталогах онлайн-маркета и розничного магазина в Москве, а также объявил о снижении цен на многие товарные позиции
02.03.2018
Представительства «Канцмир» в социальных сетях
Информация может быть не достоверна
«Канцмир» успешно развивает свои представительства в социальных сетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram и Twitter.
20.07.2019

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Профит» – это надёжный магазин, который принимает заказы на оптовые поставки продукции для офиса.
23.06.2020
Специально к новому учебному году компания «Профит» расширила ассортимент школьной галантереи. Трендовые и удобные принадлежности для школьников появились в каталоге с 20 мая 2019 года.
10.06.2019
Компания «Профит» спешит представить своим клиентам расширенный ассортимент бумажной продукции для бизнеса. Новые товары доступны к заказу с сентября 2019 года.
30.08.2019
Компания «Профит» предлагает удобные и выгодные условия для оптовой и розничной покупки товаров для офиса, бизнеса и учёбы. Клиенты могут воспользоваться услугой доставки заказов во все регионы России
13.02.2020
В компании «Профит» можно приобрести продукцию для офиса, бизнеса и учёбы в широком ассортименте. Клиентам гарантируются самые выгодные цены и быстрая доставка во все регионы России.
26.05.2020
Готовьте детей к школе вместе с компанией «Профит»! Готовьте детей к школе вместе с компанией «Профит»!
Информация может быть не достоверна
Август – время подготовки детей к школе. Компания «Профит» предлагает все необходимые принадлежности для учёбы и дополнительных занятий.
17.08.2020
Информация о продавце
  • +7 (499) 199-59-60
  • 123154, Москва, ул. Генерала Глаголева д.6, корп.1
  • kanc-mir.ru/
Магазин розничной и интернет торговли. Комплексное обслуживание предприятий. Огромный ассортимент. Список поставляемых товаров для офиса, более 50 тысяч наименований. Основная специализация - канцеляр
×