Деловая сеть Москва
Компании:133 706 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Акция на романтические путешествия от АО ТК «Гранд Сервис Экспресс»
Информация может быть не достоверна

26.03.2019
АО ТК «Гранд Сервис Экспресс» проводит акции на романтические путешествия в поезде класса Люкс.

АО ТК «Гранд Сервис Экспресс» проводит акции на романтические путешествия в поезде класса Люкс.

В апреле все пары смогут совершить романтическое путешествие бесплатно. При поездке в купе классов: «Гранд Империал», «Гранд Де Люкс», «Премиум», «Гранд» предоставляются: романтическое украшение купе (премиальное в «Гранд Империал»); 2 десерта на ужин, белое или красно вино, или бутылка шампанского в подарок; скидка на обратный билет 10%; трансфер, горячий завтрак и прочие услуги в соответствии с классом обслуживания. Воспользоваться предложением можно до конца апреля 2019 г. Бронирование поездки должно быть сделано заранее, не менее чем за 2 дня. Имеются ограничения по количеству поездок в день. Предложение будет действительно с мая 2019 года на постоянной основе для новобрачных и на годовщину свадьбы.

АО ТК «Гранд Сервис Экспресс» также предлагает романтическое путешествие с ужином в «Гранд», «Премиум» и «Гранд Де Люкс» по специальной цене – 4 000 рублей. В пакет услуг включено: ужин на две персоны в купе; белое или красно вино, или бутылка шампанского; десерт на ужин на выбор; скидка на обратный билет 20%; романтическое украшение купе; трансфер, горячий завтрак и другие услуги, соответствующие классу обслуживания.

Помимо этого, АО ТК «Гранд Сервис Экспресс» предлагает романтическое путешествие в «Гранд Империал» по цене 8 000 рублей. В пакет услуг включено: ужин на две персоны; премиальное шампанское на выбор; премиальное романтическое украшение купе; десерт на ужин на выбор; скидка на обратный билет 20%; трансфер, горячий завтрак и другие услуги в соответствии с классом обслуживания. Предложение действует на постоянной основе.

Справка о компании:

АО ТК «Гранд Сервис Экспресс» было основано в 2002 году и стало первой транспортной компанией России, получившей лицензию МПС России за № 0001-ПП на право выполнения перевозок пассажиров железнодорожным транспортом. С момента создания основной специализацией компании были чартерные перевозки VIP-пассажиров. С 2005 года регулярный поезд «Гранд Экспресс» выполняет рейсы на направлении: Москва – Санкт-Петербург – Москва. Поезд включает в себя 2 состава из 14 пассажирских вагонов с различными классами обслуживания от «Эконом Базовый» до «Гранд Империал», а также вагон-ресторан «Рестогранд». Поезд отличает абсолютный комфорт и качественный сервис в пути. 

Составы отправляются из центра столиц ежедневно по удобному ночному расписанию. Все это время цены билетов на «Гранд Экспресс» остаются очень конкурентоспособными и соответствуют обычным фирменным поездам.  Широкий выбор классов позволяет использовать поезд для проезда как
экономичных туристов, так и для  людей с высоким достатком, привыкших к сервису отелей.

Контакты:

АО ТК «Гранд Сервис Экспресс»

Адрес: 129075, г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 85, стр. 1.

Телефон: 8 495 787 54 53, 8 800 775 54 53

E-mail: gse@tkgse.ru

Сайт: https://www.grandexpress.ru

Статьи и публикации других компаний:

Выбираем экшн-камеру Выбираем экшн-камеру
Информация может быть не достоверна
Экшн-камера – удобное мобильное устройство видеозаписи, по праву называемое техникой 21 века.
28.12.2012
Корпоративный отдых в Подмосковье Корпоративный отдых в Подмосковье
Информация может быть не достоверна
Корпоративный отдых в Подмосковье—это прекрасная возможность провести время вдали от городской суеты на свежем воздухе и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке и почувствовать себя командой.
21.06.2013
Какую страну выбрать для отдыха в Скандинавии Какую страну выбрать для отдыха в Скандинавии
Информация может быть не достоверна
Под термином «Скандинавия» в контексте туристического направления обычно подразумевают Данию, Норвегию, Швецию, Финляндию, Исландию, то есть чуть ли не всю Северную Европу.
14.12.2016
ТОП-5 достопримечательностей Парижа в 2019 году ТОП-5 достопримечательностей Парижа в 2019 году
Информация может быть не достоверна
Сайт frenchparis. ru подготовил рейтинг достопримечательностей, которые пользуются популярностью в 2019 году.
18.06.2019
Детский отдых в Подмосковье
Информация может быть не достоверна
Каким должен быть идеальный детский отдых? Веселым, безопасным, а главное — полезным. Именно таким, какой предлагает Комплекс отдыха «Бекасово».
30.05.2013
Новый сервис - онлайн-бронирование туров TEZ TOUR Новый сервис - онлайн-бронирование туров TEZ TOUR
Информация может быть не достоверна
Агентство туроператора TEZ TOUR ООО Хаггард-ЮГ открыло новый инновационный сервис TEZ-ONLINE. com - поиск и подбор туров в режиме реального времени.
31.07.2013
Информация о продавце
  • +7 (495) 787-54-53
  • 129075, г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 85, стр. 1.
АО ТК «Гранд Сервис Экспресс» было основано в 2002 году и стало первой транспортной компанией России, получившей лицензию МПС России за № 0001-ПП на право выполнения перевозок пассажиров железнодорожн
×