Деловая сеть Москва
Компании:133 704 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 039 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Элитная прибрежная недвижимость на Кипре от компании Aristo Developers
Информация может быть не достоверна

Элитная прибрежная недвижимость на Кипре от компании Aristo Developers
26.03.2019
Строительная компания Aristo Developers предлагает выгодно инвестировать денежные средства в элитную недвижимость на побережье Кипра на максимально привлекательных условиях.

Кипр славится своим комфортным климатом, высоким уровнем жизни, развитой инфраструктурой и считается одним из самых безопасных государств. Надёжный застройщик Aristo Developers предоставляет помощь в приобретении роскошного жилья и разнообразных объектов недвижимости на острове.

Клиентам предлагаются:

• виллы с большими земельными участками и собственными бассейнами;
• стильные апартаменты в жилых комплексах;
• комфортабельные таунхаусы;
• бунгало;
• гольф-виллы и гольф-клубы;
• земельные участки.

Стоимость жилья на Кипре зависит от нескольких факторов: региона расположения, типа объекта, количества комнат и т. д.

Специалисты подробно познакомят покупателей с интересующими объектами недвижимости и подготовят договор купли-продажи. Aristo Developers также предоставляет полный спектр дополнительных послепродажных услуг: помощь в получении гражданства и постоянного вида на жительство, сдача приобретённого жилья в аренду на выгодных условиях. Строительно-девелоперская компания является партнёром одного из ведущих банков России, поэтому может предложить специальные программы кредитования.

О компании:

Девелоперская компания Aristo Developers является крупнейшим собственником земли и застройщиком на рынке недвижимости Кипра с опытом работы более 38 лет. В портфолио находится свыше 265 успешно реализованных проектов, среди которых роскошные резиденции, апартаменты премиум-класса на побережье, торговые центры, гольф-курорты, школы. Предприятие владеет обширной сетью партнёров по всему миру, а также открыла представительства в России, Греции, ОАЭ, Египте, Китае, Вьетнаме. Aristo Developers – первая строительная компания на Кипре, которая получила сертификат качества ISO 9001.

Контакты:

Aristo Developers
Адрес: 123610 Российская Федерация, Москва, Краснопресненская наб., 12, офис 929
Телефон: + 7 495 22 555 99
E-mail: info@aristo-developers.ru
Сайт: https://www.aristo-developers.ru/

Информация о продавце
“Aristo Developers” –крупнейший застройщик и частный землевладелец с опытом работы более 38 лет на рынке недвижимости Кипра.
×