Деловая сеть Москва
Компании:133 928 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 045 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Организация корпоративного питания от «Мастер Фуд»
Информация может быть не достоверна

02.03.2019
Компания «Мастер Фуд» предлагает организацию корпоративного питания.

Компания «Мастер Фуд» предлагает организацию корпоративного питания.

Корпоративное питание имеет важные преимущества для сотрудников. В обеденное время они принимают пищу в привычной для них обстановке, им не нужно ехать в ближайшее кафе, есть фастфуд на ходу, боясь опоздать. При этом сотрудники могут выбирать блюда, представленные в меню.

«Мастер Фуд» предлагает следующие варианты организации корпоративного питания:
• столовые с полным циклом производства на предприятиях численностью более 500 человек. Обработка пищевого сырья, приготовление блюд и полуфабрикатов с их последующей продажей выполняются непосредственно на производстве;
• доготовочные пищеблоки, столовые в фирмах численностью 200-500 человек. Данный формат предполагает корпоративное питание в небольших столовых, которые работают с готовыми холодными закусками и полуфабрикатами высокой степени готовности;
• буфеты для трудовых коллективов организаций численностью менее 200 человек. Это наиболее подходящий вариант организации питания сотрудников, когда имеющие в компании условия не позволяют обустроить полноценную столовую. Курьер в кратчайшие сроки привозит на объект обеды.

Линию раздачи пищи в кафе или столовых делят на участки, которые соответствуют имеющемуся ассортименту: для салатов, холодных закусок, первых и вторых блюд, гарниров, десертов и напитков. Это делает обслуживание максимально удобным.

Справка о компании:

«Мастер Фуд» - лидер в сфере оказания услуг по организации питания сотрудников в офисе и на предприятии. Компания успешно ведет свою деятельность с 1995 года. Работа предприятия организована по тщательно проработанным и четким параметрам и стандартам. При организации общественного питания на производстве «Мастер Фуд» использует современные технологии хранения и обработки продуктов. Такой выбор позволяет повысить пользу, качество и безопасность всех используемых продуктов, уменьшить их потери. Эти меры способствуют также минимизации нагрузки на окружающую среду. С 2010 года компания полностью отказалась от усилителей вкуса и пищевых добавок. Их место заняли натуральные специи и приправы с насыщенным вкусом и богатым ароматом.

Контакты:

«Мастер Фуд»

Адрес: Москва, 2-й Хорошёвский проезд, дом 9, корпус 2

Телефон: 8 (800) 234-16-55

E-mail: office@masterfood.ru

Сайт: https://masterfood.ru

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Доставка корпоративных обедов в офис от «Мастер Фуд» Доставка корпоративных обедов в офис от «Мастер Фуд»
Информация может быть не достоверна
Компания «Мастер Фуд» предлагает предприятиям специальную услугу – корпоративные обеды с бесплатной доставкой в офис Москвы и ближайшего Подмосковья.
18.11.2021
Информация о продавце
  • +7 (800) 234-16-55
  • Москва, 2-й Хорошёвский проезд, дом 9, корпус 2
«Мастер Фуд» - лидер в сфере оказания услуг по организации питания сотрудников в офисе и на предприятии. Компания успешно ведет свою деятельность с 1995 года.
×