Деловая сеть Москва
Компании:133 706 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Представительства «Радуги звуков» в социальных сетях
Информация может быть не достоверна

01.03.2019
«Радуга звуков» успешно развивает свои представительства во facebook и Instagram.

«Радуга звуков»  успешно развивает свои представительства во facebook и Instagram.

На страницах социальных сетей https://www.facebook.com/radugazvukov, https://www.instagram.com/radugazvukovrussia/ можно подробнее ознакомиться с деятельностью «Радуги звуков», прочитать интересные статьи и полезные советы, просмотреть фото и видео, узнать об акциях и специальных предложениях. Здесь также можно пообщаться с единомышленниками, оставить свое пожелание или отзыв, задать вопрос представителю компании.

«Радуга звуков» - это крупнейшая в России сеть центров слухопротезирования, существующая с 1996 года. Компания не только продает реабилитационную технику по слуху, но и предлагает решения, которые улучшают качество жизни слабослышащих.

В течение 22 лет «Радуга звуков» активно развивается. Центры слухопротезирования расположены в Санкт-Петербурге, Москве и еще более чем 70 регионах России и странах СНГ. Их число с каждым годом увеличивается.

Посетителям центров хорошего слуха «Радуга звуков» предлагается весь спектр услуг по слухопротезированию. Специалисты компании производят подбор и настройку аналоговых и цифровых, заушных и внутриушных аппаратов. При необходимости они изготавливают индивидуальные ушные вкладыши. В центрах «Радуга звуков» можно приобрести реабилитационную технику по слуху (системы социально-бытовой адаптации, FM-системы), различные аксессуары (средства по уходу, батарейки и аккумуляторы для слуховых аппаратов) и многое другое. Всем клиентам компания обеспечивает гарантийное и постгарантийное обслуживание.

На каждом этапе клиента сопровождают профессионалы, которые прошли обучение в ведущих мировых и российских сурдологических центрах. Они всегда готовы подобрать каждому обратившемуся необходимое именно ему техническое средство реабилитации. В центрах «Радуга звуков» созданы все условия для эффективного слухопротезирования даже самых маленьких посетителей.

Контакты:

ООО «РАДУГА ЗВУКОВ»

Адреса центров компании указаны на сайте: https://www.radugazvukov.ru/centers/

Телефон: 8 (800) 770-71-39

E-mail: orp@radugazvukov.ru

Сайт: https://www.radugazvukov.ru

Статьи и публикации других компаний:

Сеть центров слухопротезирования «Студия Cлуха» рада сообщить клиентам об открытии своих официальных сообществ в соцсетях Instagram и Facebook!
31.10.2019
«Волшебные дни» в «Мире Слуха»
Информация может быть не достоверна
Компания «Мир Слуха» проводит новогоднюю акцию «Волшебные дни».
15.01.2017
Информация о продавце
  • +7 (800) 770-71-39
  • Москва, Волгоградский проспект, д. 51
«Радуга звуков» - это крупнейшая в России сеть центров слухопротезирования, существующая с 1996 года. Компания не только продает реабилитационную технику по слуху, но и предлагает решения, которые улу
×